Все рестораны
 
16

Sam's Steak House

Wi-Fi
Бар
Гардероб
Гриль
Живая музыка
Парковка
Спортивные трансляции
Категория:
Кухня: Американская, Европейская
Район: Печерский
Метро: Республиканский стадион
Категория:
Кухня: Американская, Европейская
Адрес: ул. Жилянская 37 посмотреть на карте
Телефон: (044) 287-20-00
Сайт: www.karta.ua/restoran

Фотографии

О ресторане

С первого взгляда интерьер "Sam’s Steak House" очаровывает своей умиротворенностью. Светлое кленовое дерево и фарфоровая посуда на полочках, занавески, подушки – все это создает домашний уют. В любом из трех залов можно стать свидетелями актуальных спортивных соревнований и стильных модных показов, которые транслируются на плазменных экранах.

На протяжении шести лет шеф-поваром уютного "Sam’s Steak House" является Руслан Гарбуз. Опытный гений кулинарии дважды принимал участие в Международном кулинарном фестивале "Вкус жизни", который проходил на острове Крит. Руслан Гарбуз является одним из главных учителей на мастер-классах, которые регулярно проводит "Sam’s Steak House".

Не секрет, что мастер-классы в "Sam’s Steak House" являются одними из самых популярных и интересных в украинской столице. Каждую субботу в одном из ресторанов сети "Мировая Карта" проходят кулинарные занятия, на которых участники открывают для себя новые блюда известных кухонь мира, знакомятся с тонкостями и секретами приготовления блюд различных направлений.

Сэм может смело похвастаться богатой винной картой, которая является идеальным дополнением к мясным яствам. В "Sam’s Steak House" можно насладиться самым изумительным и правильным салатом "Цезарь", непревзойденным классическим американским пирогом с ванильным мороженым, большой коллекцией чизкейков, которых не найти ни в одном другом ресторане Киева.

Особая гордость "Sam’s Steak House" – эксклюзивное "Хоспер меню", которое включает в себя блюда, приготовленные на уникальном древесном гриле хоспер, а также "Меню Ковбоя", к которому относятся обворожительные стейки из "правильного" американского мяса – говядины породы ангус.

Для любимых гостей, которые предпочитают начинать свой день со вкусного и сытного завтрака, в "Sam’s Steak House" действует специальное утреннее предложение – завтрак с 8 утра.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда