Все рестораны
 
20

Введенский

VIP комнаты
Wi-Fi
Кальян
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Район: Печерский
Метро: Печерская, Арсенальная
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Адрес: ул. Гусовского 11/11 посмотреть на карте
Телефон: (044) 254-45-22

Фотографии

О ресторане

Ресторан «Введенский» сразу и безошибочно «вписался» в ауру элитного жилого комплекса на Печерских холмах. Введенский монастырь, залитые солнцем тихие улицы и старинная архитектура – в таком окружении должен был родиться именно такой ресторан, уютный и респектабельный.

Для оформления интерьера были выбраны только натуральные материалы: дерево, кованый металл, камень, керамика. Верхний зал ресторана прост и изящен: дубовый паркет, удобные стулья, сдержанная цветовая гамма в шоколадных тонах, ручной работы невесомая люстра… Экзотические цветы, граммофон и кальяны… Мягкий стиль стирает условности и дает каждому столь необходимое сегодня ощущение свободы.

Нижний зал ресторана, оформленный в венском стиле, необыкновенно притягателен. Встречают белоснежные диваны с мягкими подушками, стулья в чехлах, драпировки из прозрачных бусин. Вьется плющ по кирпичным аркам, льется из абажуров теплый оранжевый свет. В этом зале, разделенном на уютные зоны, хорошо провести деловой ужин, уединиться с любимым человеком – романтическая атмосфера и легкая музыка сделают вечер незабываемым. Даже обыкновенные посиделки с друзьями превращаются в праздник – в первую очередь благодаря кухне.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда