Все рестораны
 
22

Саванна

Живая музыка
Спортивные трансляции
Категория: Пивной ресторан, Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская
Район: Дарницкий
Метро: Осокорки, Позняки
Категория: Пивной ресторан, Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская
Адрес: ул. Анны Ахматовой 44 посмотреть на карте
Телефон: (044) 377-5-373, (067) 548-18-94
Сайт: http://www.savanna.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

"Саваннa" - это уютный ресторан с отличной кухней и оригинальным интерьером. Здесь можно легко забыть о времени и почувствовать на своей щеке горячее дыхание Африки.

Интерьер ресторана приятен для глаза и не "нагружает". Тёплая охра стен и колонны в кирпичной кладке. Тёмное дерево и сочная зелень. Красота африканских пейзажей и потрясающие фото животных. Желтый свет фонарей и негромкая музыка. Атмосфера тепла и уюта.

В "Саванне" можно слушать живую музыку, отдыхать с семьёй или друзьями, устраивать шумные вечеринки. Большие экраны спорт-бара ежедневно собирают дружные компании болельщиков.

Меню "Саванны" - пивное: сытное и по-домашему вкусное. Есть и "европейская страничка". Из закусок рекомендуем язык, запеченый с чипсами из сельдерея.

Захотелось экзотики? Попробуйте салат "Саванна" с мясными деликатесами под пикантной заправкой. Настоящее наслаждение подарит ароматный, насыщенный кофе. На страничке десертов порадует необычное мороженное фри.

Оригинальное пиво 9 видов, которое поставляют из Чехии, оттеняет специальное пивное меню - сытное и по-домашему вкусное. Закажите себе большую "пивную тарелку" с вяленым мясом и копчеными сырами.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда