Все рестораны
 
20

Жемчужина Днепра

VIP комнаты
Wi-Fi
Бар
Бильярд
Кальян
Терраса
Категория: При гостинице, Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Район: Днепровский
Метро: Левобережная
Категория: При гостинице, Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Адрес: ул. Никольско-Слободская, 1 посмотреть на карте
Телефон: (044) 451-55-66, (044) 492-96-10
Сайт: www.perlina.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

"Жемчужина Днепра" это место, где постояльцы могут из окон своего номера покормить проплывающих мимо уток, вдохнуть свежий глоток речного воздуха, ощутить себя пассажиром комфортабельного океанского лайнера, и просто хорошо отдохнуть.

Интерьер гостиницы оформлен стильно и со вкусом. Руководство гостиницы отказалось от самого очевидного шага - оформить гостиницу в морском стиле, и обустроило "Жемчужину" в лучших традициях европейских отелей. Принимая во внимание, что постояльцы не всегда будут предаваться отдыху, здесь созданы все условия для полноценной работы - зал для переговоров, Wi-Fi, междугородняя и международная связь и многое другое. Великолепное меню в ресторане предусматривает такие угощения как блюда из свежей рыбы и раков, и кушанья европейской кухни.

Идеальное заведение чтобы вести свои дела в обстановке комфорта и услужливости. Впрочем, не бизнесом единым. В "Жемчужине Днепра" очень приятно предаваться блаженному ничегонеделанию, наблюдениям за облаками и течением воды, и наслаждению одиночеством, тишиной и покоем.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда