Все рестораны
 
27

Бульвар Кафе & караоке-холл "Шаляпин"

DJ
VIP комнаты
Wi-Fi
Бар
Гардероб
Живая музыка
Кальян
Караоке
Круглосуточно
Лаунж зона
Спортивные трансляции
Танцпол
Терраса
Категория: Кафе, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Европейская, Японская
Район: Печерский
Метро: Площадь Льва Толстого, Республиканский стадион
Категория: Кафе, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Европейская, Японская
Адрес: ул. Красноармейская 44 посмотреть на карте
Телефон: (095) 510-80-64

Фотографии

О ресторане

Бульвар Кафе & караоке-холл "Шаляпин" представляет собой уютный ресторанчик  в центре Киева. Несомненно, это отличное место для обеденных перерывов, деловых переговоров, встреч с друзьями и after-party. Уникально это заведение тем, что на редкость четко соответствует спросу, связывая воедино европейский формат и практически  "студенческую" ценовую планку.

Атмосфера кафе  уносит от шумных столичных будней и весенний бульвар, где всегда царит спокойствие и гармония. Благодаря этому Бульвар дышит жизнью и весной. Пастельные тона избавят от нервного напряжения, а большие окна позволят взглянуть  на городскую суету с другой стороны. В свою очередь  активность и многогранность заведения всегда радует своих посетителей идейностью всего происходящего. Различные акции, вечеринки на высоком европейском уровне показывают заботу о  посетителях.

В цокольном помещении ресторана расположился караоке-холл под громким оперным названием "Шаляпин".  Вокруг царит эстетика ретро с элементами стиля классического кабаре. Черно-красная гамма зала утопает в приятном полумраке. Контрастна не только цветовая гамма, но и сочетание форм и фактур. Бархатистые облака красных диванов соседствуют с лаконичными гладкими столиками.

Поэтому любые вокальные данные можно демонстрировать с любым уровнем воодушевленности. С 20:00 от  50 грн. Выпускайте с друзьями на свободу свои душевные порывы и пойте от души!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда