Все рестораны
 
17

Изба вождей

Круглосуточно
Парковка
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Адрес: 12-й км. Новообуховской трассы, село Романков посмотреть на карте
Телефон: (044) 467-73-43
Сайт: http://peesboyclub.com.ua/ru/restaurants/izba_vojdey/

Фотографии

О ресторане

1000 и 1 гость - и это не преувеличение! Банкеты, свадьбы и праздники с таким количеством гостей частенько проходят в "Избе Вождей" - самом вместительном банкетном зале Киева и окрестностей. Но, помимо уникальной вместительности, банкетный зал "Изба Вождей" обладает также и множеством других преимуществ.

1. Удобное месторасположение. "Изба Вождей" находится на территории загородного комплекса "Партизан" на Новообуховской трассе. Добираться даже из центра Киева сюда довольно быстро - 20 минут и Вы на месте. Зато здесь можно полностью погрузиться в атмосферу загородного отдыха - этому способствует сосновый лес вокруг и тихое озеро, на берегу которого и расположен банкетный зал.

2. Отличная кухня. В "Избе Вождей" доступны все блюда лесного пивного клуба "Партизан", который давно зарекомендовал себя, как заведение с отменной кухней. Гриль и барбекю, рыба из собственного озера, а также широкий выбор вкуснейшего пива - залог стойкой привязанности к "Партизану" всех ценителей аппетитных блюд.

3. Полное обеспечение. Выбрав "Избу Вождей" в качестве площадки для банкета, корпоративного праздника, свадьбы или концерта, Вам не придётся беспокоиться больше ни о чём. Мощная аппаратура, свет, звук, проекционное оборудование - мы предоставляем всё, и даже можем помочь со сценарием события и подбором артистов.

4. Гибкий формат. Двухэтажная "Изба Вождей" легко адаптируется под любое мероприятие или праздник. Здесь гремели концерты "Ляписа Трубецкого" и "Запрещённых барабанщиков", проходили конференции ведущих украинских и международных компаний, праздновались свадьбы и дни рождения на сотни человек.

5. Уникальная атмосфера. Мы знаем, что нужно для праздничного настроения. Недаром проходящие в "Избе Вождей" ежегодные вечеринки Pees Boy Party и дни рождения "Партизана" являются самыми ожидаемыми событиями среди столичной публики. Банкетный зал "Изба Вождей" - это заведение, где праздник начинается с порога, и не заканчивается никогда. 

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда