Все рестораны
 
16

Хмельноff

Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Пивной ресторан
Кухня: Американская, Европейская, Немецкая
Район: Печерский
Метро: Дворец спорта, Площадь Льва Толстого
Категория: Пивной ресторан
Кухня: Американская, Европейская, Немецкая
Адрес: ул. Шота Руставелли 17 посмотреть на карте
Телефон: (044) 287-55-19

Фотографии

О ресторане

Спрятавшись в центральном дворике, недалеко от Синагоги, он оказался и в центре, и одновременно - "не при делах" в столичной суматохе. Внешне маленький, на самом деле он занимает внушительную площадь.

Ресторан большой и удобно спланированный. Одновременно тут смогут уместиться 4 компании, и в то же время забежавшим покушать, выпить с друзьями пивка или поворковать тет-а-тет всегда будет где сесть.

Многие рестораны могут сколько угодно говорить, что они продают атмосферу и статус. Но что бы там не говорили: ресторан это прежде всего кухня, а потом уже все остальное. Кухня - главное достояние "Хмельнофф". У создателей ресторана был замысел: сделать гастрономический ресторан с доступными ценами. И, собственно, вокруг этой идеи все и вертится. Меню обширное, особенно много наименований блюд из мяса.

В глаза тут же бросается два пункта: цена и выход. Свежесть и вкус блюд на высшем уровне. Порции гораздо больше, чем мы привыкли видеть в ресторанах, а цены ниже средних по Киеву. Все плюсы больших порций всплывают при проведении в ресторане свадеб и банкетов. Даже сделав минимальный заказ на человека, который в ресторане составляет 300 грн., можно быть совершенно уверенным: даже самые большие любители покушать не уйдут голодными.

Пожалуй, вот она, украинская нирвана. Шаманы вызывают это состояние с помощью собранных трав, буддийские монахи с помощью медитаций. Украинский метод достижения нирваны гораздо проще и приятнее. А именно: погрузите тело в теплую дружескую компанию, а в тело погрузите побольше вкусной еды и согревающих напитков.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда