Все рестораны
 
22

Nouvelle

Wi-Fi
Кальян
Парковка
Терраса
Категория: Кафе, Кондитерская, Кофейня
Кухня: Европейская
Район: Шевченковский
Метро: Крещатик
Категория: Кафе, Кондитерская, Кофейня
Кухня: Европейская
Адрес: ул. Крещатик 15 посмотреть на карте
Телефон: (044) 279-57-61

Фотографии

О ресторане

Пассаж на Крещатике густо населен всевозможными заведениями. Тем не менее, шоколадный бутик Nouvelle обращает на себя внимание изящной террасой и гармоничным расположением.

Эта гармония господствует и в интерьере заведения. Преобладают золотисто-кремовые тона. Изящные столики, уютные диванчики с множеством подушек, мягкое декорирование стен – так, по нашему разумению и должна выглядеть настоящая патиссерия.

Едва зайдете вовнутрь, увидите стеклянную витрину со всевозможными сладостями. Основной "фишкой" Nouvelle являются шоколадные конфеты ручной работы, их в бутике представлено 50 видов, неповторимые десерты, пирожные и сладости на любой вкус. За все это отвечает известный французский кондитер Жак Шуссан. Нужно отметить, что Nouvelle - это имя с прочной репутацией на рынке сладкого товара, оно уже само по себе является знаком высокого уровня и тщательно контролируемого качества.

Еще одна достопримечательность - это кофе и чай. Кофе здесь подают итальянской обжарки, без выделенной кислоты и горечи. На основе кофе делают множество коктейлей - фраппе, гляссе, кофе по-ирландски, кофе по-парижски и т. д. Что же касается чая... Откройте хотя бы одну из пяти страниц чайного меню Nouvelle - и вы поймете, насколько богат и разнообразен мир этого благородного напитка!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда