Все рестораны
 
18

Пивной Сомелье

Живая музыка
Кальян
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Паб, Пивной ресторан, Спорт-бар
Кухня: Европейская, Немецкая, Чешская
Метро: Дворец спорта, Площадь Льва Толстого, Республиканский стадион
Категория: Паб, Пивной ресторан, Спорт-бар
Кухня: Европейская, Немецкая, Чешская
Адрес: ул. Саксаганского 36 д посмотреть на карте
Телефон: (044) 490-20-20
Сайт: www.beer-club.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

Темное дерево, роскошные люстры, высокие арки, выложенные фигурным кирпичем... В уютном и добротном интерьере паба "Пивной Сомелье" звучит красивая эклектика. Кто-то обнаружит отголоски английского стиля, кому-то он напомнит одну из бельгийских брассерий. Одним словом, каждый найдет здесь кусочек любимой пивной страны. На медных капителях колонн наслаждаются пенным напитком античные герои и боги. На стенах - безудержное веселье Октоберфеста, перед которым равны все: короли и рыцари, дворяне и крестьяне, философы и монахи. С барной стойки призывно улыбается Мерилин, предлагая прохладный пенный бокал. В заведение вложили душу, поэтому каждая деталь - произведение искусства, и все они удачно друг друга дополняют.

"Пивной Сомелье" заботится о любителях пенного напитка. Поэтому для хранения пива был построен специальный пивной погреб, температура в котором не превышает +4 °С. Гости "Пивного Сомелье" всегда могут быть уверены, что они попробуют свежее пиво.

В заведении ценители пенного напитка найдут лучшие чешские, немецкие и голландские сорта, а также специально сваренные (сезонные) сорта от "Пауланер". Пивная карта будет регулярно пополняться эксклюзивными новинками. Но главная "фишка" - живое пиво от "Пивного сомелье", сваренное в ресторане по классическим технологиям. Правильно очищенная вода, дрожжи, хмель и солод, доставленные прямиком из Германии и Чехии - такое пиво можно выпить только здесь, и нигде больше! В некоторых сортах процесс брожения нивелируется использованием ионов серебра. Те, кто хоть раз отведал этот напиток, оценили его мягкий насыщенный вкус и неповторимое очарование.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда