Все рестораны
 
22

Grill Room

Бар
Гриль
Лаунж зона
Мангал
Спортивные трансляции
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Европейская
Район: Подольский
Метро: Контрактовая площадь
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Европейская
Адрес: ул. Нижний Вал 37/20 посмотреть на карте
Телефон: (044) 359-09-53
Сайт: www.grillroom.com.ua

Фотографии

О ресторане

Рестораны Киева на Подоле  – это невероятная энергетика исторической местности и современного гостеприимства. Бар-ресторан «ГРИЛЬ РУМ» недавно открылся на перекрестке улиц Нижний Вал и Межигорская. Камерная атмосфера уютного полуподвальчика способствует приятным впечатлениям, на которые так щедры рестораны  на Подоле. Киев – город богатых традиций, в том числе и ресторанных.
Визитная карточка нашего заведения – блюда, приготовленные на гриле. Это ароматные, вкусные, аппетитные блюда из рыбы, овощей, мяса, птицы, а также колбаски. Несомненное преимущество гриля – это здоровый способ приготовления пищи. Наши порции никого не оставят голодным, а цены приятно удивят своей демократичностью.

Свежие блюда-гриль приятно запивать бочковым пивом, несколько сортов которого мы можем вам предложить. А также правильно подобранным вином, в том числе и домашним - House wine, которое тонко подчеркнет вкус основной еды. Богатый ассортимент крепкого алкоголя позволяет нашим клиентам не ограничивать себя в выборе.

Бар-ресторан «ГРИЛЬ РУМ» предлагает организацию и проведение свадеб, банкетов, фуршетов, вечеринок для корпораций и частных лиц, детских праздников и дней рождений. Подробнее об банкеты в Киеве можно узнать на страничке Банкеты/Фуршеты.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда