Все рестораны
 
18

Венеция

Гриль
Мангал
Настольные игры
Парковка
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Европейская, Итальянская
Район: Святошинский
Метро: Житомирская, Святошин
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Европейская, Итальянская
Адрес: ул. Якуба Коласа 10 посмотреть на карте
Телефон: (044) 403-68-32
Сайт: http://venecia.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

Тепло, уютно, ненавязчиво. Кажется, что все это ждет именно вас – в одном из столичных ресторанов под названием "Венеция".

Минуя веранду с симпатичными балкончиками и фонтаном, попадаем в главный зал ресторана. О самом прекрасном городе Италии напоминают несколько пейзажей в стенных нишах, загадочные маски, выглядывающие из-за драпировок, драгоценный фарфор, безделушки: время здесь течет по-европейски спокойно и неторопливо, а на душе на удивление легко. Уютные мягкие уголки – для дружеских встреч и семейных походов. Столики "на двоих" – для деловых партнеров или влюбленных. Под вечер зажгут на столиках свечи, зазвучит музыка и настанет чудесный момент для выражения чувств и признаний.

В банкетном зале живет атмосфера праздника из праздников – венецианского карнавала. Ее можно ощутить в любое время года: в жизнерадостных картинах, звоне бокалов и праздничной сервировке, улыбках друзей, горячих тостах и приготовленных с любовью блюдах итальянской кухни.

Что такое настоящая итальянская кухня – нужно не рассказывать, а пробовать. И наслаждаться. Классические пасты и ризотто, любимая лазанья, горячие закуски: И вкуснейшая пицца на тонком тесте, за которой приезжают даже из центра столицы! Пиццы в "Венеции" более 20 видов: есть и классические (к примеру, "Кватро Стаджионе" или закрытая "Кальцоне"), и авторские, которых вы больше нигде не найдете. Что касается качества, то о продуктах-заменителях и речи быть не может! Моцарелла, грана падано, специи, пармская ветчина – все доставляют прямо из Италии. Обратите внимание на здешнее гриль-меню. "Правильное" мясо помноженное на мастерство повара дает великолепный результат: ароматные сочные стейки. Если же захотите устроить банкет, здесь учтут все ваши пожелания, приготовив для вас и гостей любимые блюда.

В барной карте заведения – огромная палитра напитков, среди которых вы наверняка найдете свой любимый. В сбалансированной винной карте присутствуют классические итальянские вина. И граппа, занимающая почетные места на полках бутиков и ресторанов.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда