Все рестораны
 
23

Camaleone

Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Кафе, Пиццерия, Спорт-бар
Кухня: Европейская
Район: Шевченковский
Метро: Лукьяновская
Категория: Кафе, Пиццерия, Спорт-бар
Кухня: Европейская
Адрес: ул. Тургеневская 82 посмотреть на карте
Телефон: (044) 486-18-01
Сайт: http://pizza-camaleonte.com.ua

О ресторане

Пиццерия "Camaleone" (с итал. Хамелеон) находится в самом сердце Киева. Это тот самый островок спокойствия, где царит непередаваемое буйство красок, где тончайшие вкусовые нюансы словно становятся еще ярче, а разнообразие блюд поражает фантазию. Это заведение, словно создано для того, чтобы каждый посетитель, войдя вовнутрь, оставил за спиной серые будни и окунулся в совершенно другое измерение! Здесь яркие, сочные цвета радуют глаз и поднимают настроение, а удивительные ароматы возбуждают аппетит, где можно, забыв на время обо всём, отдаться одному из самых больших наслаждений - наслаждению вкуса!

Пиццерия "Camaleone" - это обновленная и улучшенная версия популярного кафе "Хамелеон №5", впрочем, лучшие и самые яркие отличительные черты, остались неизменными. Два просторных и уютных зала на 60 и 30 посадочных мест, стильные красочные элементы декора, с загадочным хамелеоном, мягкая удобная мебель и колоритная цветовая гамма этого места располагает к отдыху и упоению гармонией и полнотой жизни.

Основой кухни в преображенном "Camaleone", теперь является традиционная итальянская пицца: тонкая, сочная, с нежными хрустящими краями и лёгким ароматом дымка, а так же многообразными начинками.

Так же настоящие ценители итальянской кухни смогут продегустировать, и оценить различные сорта паст, ризотто, лазанью, равиоли, феттучинни и многое другое, чем так славна, и любима Италия. Особое внимание уделяется свежести и качеству используемых продуктов, а так же соблюдению классической оригинальной рецептуры.

 

 

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда