Все рестораны
 
23

Beef. Мясо и вино

VIP комнаты
Гриль
Парковка
Категория: Винный дом, Мясная, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Еврейская
Район: Печерский
Метро: Дворец спорта
Категория: Винный дом, Мясная, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Еврейская
Адрес: ул.Шота Руставели, 11 посмотреть на карте
Телефон: (044) 225-00-35, (067) 230 17 74
Сайт: http://beef.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

"Beef" открывает новую страницу ресторанной жизни столицы. Здесь посетителей всегда ждут и посетителям всегда рады. Здесь подадут отменное мясо, приготовленное в лучших традициях мировой кухни, и порекомендуют прекрасное вино. Здесь можно окунеться в атмосферу современной Европы – с ее стильными и лаконичными интерьерами, приятной музыкой и располагающей к беседе обстановкой.

Ресторану "Beef" есть чем удивить столичных гурманов. Во-первых, здесь самый широкий в городе выбор мяса от лучших мировых поставщиков из США, Австралии, Испании, Украины – ростбиф, настоящие мраморные стейки, ягненок, страус, утка. Готовится мясо на натуральных углях в 4-метровом аргентинском гриле – все на глазах у гостей, на открытой кухне. Меню в "Beef ’е" лаконичное и простое, главное в нем – мясо и вино. Главными являются стейки, ростбифы, карпаччо.

Во-вторых, в заведении представлена уникальная винная карта, многих позиций из которой не найти в Киеве. Итальянские и французские, чилийские и новозеландские, красные и белые, терпкие и шелковистые, из "пино нуар" и "шардоне", – здесь найдутся вина на любой вкус. Обстановка в ресторане – комфортная и в то же время деловая, обслуживание – на соответствующем уровне. 

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда