Все рестораны
 
19

Cafe Del Mar

VIP комнаты
Wi-Fi
Бар
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Авторская, Европейская, Японская
Район: Шевченковский
Метро: Площадь Независимости
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Авторская, Европейская, Японская
Адрес: ул. Костельная, 11 посмотреть на карте
Телефон: (044) 278-04-63; (067) 547-69-65
Сайт: http://cafedelmar.com.ua

Фотографии

О ресторане

"Cafe Del Mar" - именно то место, где можно не только отведать изысканные блюда европейской или японской кухни, но и незабываемо провести время.

"Cafe Del Mar" оформлено по всем правилам классики, и, безусловно, придется по вкусу посетителям, предпочитающим сочетание простоты и непревзойденного стиля. Уютный и комфортный оазис "Cafe Del Mar" в центре Киева широко известен как высококлассным качеством кухни, так и веселыми задорными тематическими вечеринками по пятницам и субботам.

Музыкальные творения ди-джеев " Cafe Del Mar" бесспорно понравятся гостям, а бесплатный Wi-Fi, ароматный кальян и отменные десерты "Cafe Del Mar" не оставят у Вас сомнений где бы провести замечательный вечер и отвлечься от повседневной жизни.

Также хочется добавить, что кафе имеет два зала и VIP-комнату для того чтобы разместить всех гостей с максимальным удобством и комфортом.

"Cafe Del Mar" всегда ждет гостей и встретит Вас теплом, манящей музыкой, отличной кухней, весельем, беззаботностью и морем позитива и радости!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда