Все рестораны
 
19

Dj kitchen pre-party

DJ
Бар
Категория: Pre-party, Кафе, Ресторан
Кухня: Авторская, Европейская
Район: Шевченковский
Метро: Политехнический институт, Вокзальная
Категория: Pre-party, Кафе, Ресторан
Кухня: Авторская, Европейская
Адрес: ул. Старовокзальная, 13 посмотреть на карте
Телефон: (044) 229-00-60

Фотографии

О ресторане

Ни для кого не является секретом то, что лучшие повара в мире - это мужчины. А лучшие музыканты и композиторы - также мужчины. Никто ни в коем случае не хочет обидеть дам! А наоборот, в заведении стремятся подарить представительницам прекрасного пола вечера, наполненные чем-то большим чем просто фоновая музыка и коктейль на столе.

"Dj kitchen pre-party" - это новый, музыкально-гастрономический проект не имеющий на данный момент аналогов. Это как известные, так и молодые DJ, которые не побоятся выставить на всеобщую критику свои кулинарные навыки. Это новый способ коммуникации артист-поклонник, ресторан-клиент, который никого не оставит равнодушным. Это лучшие события, которые можно увидеть, услышать и попробовать одновременно. Это открытая кухня, так что практически всё будет готовиться у вас на глазах!

Здесь можно заказать обычные блюда и напитки по меню, по специально подготовленному Pre-Party меню с акционными ценами, фирменное блюдо по специальной цене от гостя DJ, эти блюда будут постоянно меняться.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда