Все рестораны
 
27

SiaM

Кальян
Лаунж зона
Парковка
Категория: Ресторан, Суши-бар, Чайная
Кухня: Авторская, Тайская, Японская
Район: Подольский
Метро: Контрактовая площадь
Категория: Ресторан, Суши-бар, Чайная
Кухня: Авторская, Тайская, Японская
Адрес: ул. Верхний Вал, 54/23 посмотреть на карте
Телефон: (044) 428-70-99; (099) 302-81-54
Сайт: http://siamkiev.com.ua

Фотографии

О ресторане

В столице открылся новый ресторан "SiaM", который находится в исторической части города на Подоле, что дает возможность с любой точки города добраться приблизительно одинаково удобно . В ресторане "SiaM" можно отведать лучшие гастрономические блюда тайской кухни, приготовленные по традиционным тайским рецептам. Широко представлена японская кухня с авторскими разработками. Один из лучших кальян баров, где можно попробовать самые разнообразные вкусы... при этом получать удовольствие от курения этого восточного творения, снимая напряжение в этом невероятно агресивном ритме жизни. Особая гордость - Китайская чайная церемония с лучшими китайскими чаями, с традиционной подачей и краткий курс обучения китайского чаепития, что так же Вам даст возможность ощутить многовековую китайскую традицию в лучших ее проявлениях.

Ресторан "SiaM" является идеальным местом для отдыха, досуга, романтической встречи, гастрономических поисков. Два банкетных зала и один кальян-зал могут вместить достаточное количество людей, а вместительный бар с всевозможными алкогольными и безалкогольными напитками удовлетворит любые желания расслабиться под негромкую музыку и приятно провести время.

Особенностью бара является подача легендарного напитка мате, который здесь  готовят четырнадцатью способами, а также всевозможные настойки, чай, горячие и холодные напитки, коктейли.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда