Все рестораны
 
17

Мантра

DJ
VIP комнаты
Wi-Fi
Парковка
Танцпол
Категория: Pre-party
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Средиземноморская, Тайская, Фьюжн, Японская
Район: Печерский
Метро: Дворец спорта, Театральная, Крещатик, Площадь Льва Толстого
Категория: Pre-party
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Средиземноморская, Тайская, Фьюжн, Японская
Адрес: ул. Красноармейская, 5 посмотреть на карте
Телефон: (044) 221-44-48
Сайт: http://mantra.dj

Фотографии

О ресторане

Ресторан-partybar "Мантра" похож на маленький тайский остров в самом сердце Киева. Здесь царит атмосфера приятной, почти семейной гармонии, ненавязчивого лаунжа, которая вечерами и по выходным сменяется традиционными для Таиланда шумными вечеринками. Гармоничное сочетание яркого минималистического интерьера с индийскими нотками и оригинальной фьюжн-кухни дает ощущение полноты происходящего и привлекает в "Мантру" успешных и позитивных людей. Удовольствие откинуться на мягкие диванные подушки и отведать настоящей тайской кухни - и все это без тонких религиозно-идеологических изысков. "Мантра" сегодня - поистине уникальное место для Киева.

Все, чем сегодня живет заведение, идеолог и один из создателей "Мантры" Сергей Протишевский привез из многочисленных путешествий по Юго-Восточной Азии, и постарался в кухне, музыке и атмосфере "Мантры" гармонично воплотить эмоцию и впечатление от уникальной восточной культуры: "Из каждой страны мы постарались привезти то, что создает неповторимую эмоцию - будь то индийская пряность, тайский домашний рецепт или европейские музыкальные ритмы.

"Мантра" - не просто восточный каприз рестораторов, а результат интересного замысла команды идеологов. Они вложили в интерьер "Мантры" душу - литые подсвечники и графические картины искали на протяжении нескольких лет, путешествуя по Таиланду и отыскивая работы аутентичных тайских художников и запыленный временем колониальный восточный антиквариат. Интерьер ресторана выполнен в стиле чувственного минимализма, с легкими индийскими и тайскими акцентами, оттеняемыми яркими неоновыми акцентами барной стойки и широкими окнами от пола до потолка.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда