Все рестораны
 
17

БеседниZza

VIP комнаты
Wi-Fi
Настольные игры
Спортивные трансляции
Категория: Кафе, Тематический ресторан
Кухня: Домашняя
Район: Печерский
Метро: Площадь Независимости
Категория: Кафе, Тематический ресторан
Кухня: Домашняя
Адрес: переулок Т. Шевченко 7/1 посмотреть на карте
Телефон: (044) 279-88-00
Сайт: http://www.besednizza.com

Фотографии

О ресторане

БеседниZza - городское некафе, позиционируемое как место для инноваторов. Этот новый формат пришел к нам из России, где завоевал огромную популярность.

Здесь каждый может почувстовать себя как дома. Здесь можно пойти на кухню, заварить ароматнейший эспрессо или чай с вкусным печеньем, приготовить купленную в магазине еду, поболтать с друзьями, поиграть в настольные игры, поработать, посмотреть любимый фильм или футбол.. Здесь не готовят еду для посетителей, здесь нет поваров и официантов. В заведении не курят, не распивают алкоголь - поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что вас будет окружать чистый воздух и дружелюбная обстановка.

В некафе БеседниZza вас ждут дружеское и деловое общение, скоростной Wi-Fi, обширная библиотека и самые популярные настольные игры, кинопоказы, живая музыка, игротеки, спектакли, встречи разнообразных клубов и многое другое. Вы оплачиваете только время - 16 гривен в час. Cегодня, чтобы выпить кофе в комфортном месте в центре Киева, вы будете вынуждены заплатить 20-25 гривен. Сколько угодно ароматнейшего эспрессо, вкусного чая, узвара и печенья вприкуску в уютной обстановке, достойной хорошего ресторана, и все это - всего за 16 гривен в час.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда