Все рестораны
 
18

Serebro

DJ
VIP комнаты
Wi-Fi
Бар
Гриль
Живая музыка
Кальян
Парковка
Терраса
Категория:
Кухня: Европейская, Паназиатская, Тайская
Район: Печерский
Метро: Дворец спорта, Кловская
Категория:
Кухня: Европейская, Паназиатская, Тайская
Адрес: ул. Мечникова, 3 посмотреть на карте
Телефон: (096) 303-00-00
Сайт: http://serebro-rmb.com

Фотографии

О ресторане

Современный ресторан впечатляет уютом, изяществом и необычностью дизайнерских интерьеров, стиль которых поражает своим артистизмом, креативностью и стремлением к совершенству до последней детали, и позволяет каждому гостю испытать целую гамму незабываемых ощущений.

Ресторан с безупречным сервисом, галантным и доброжелательным персоналом славится своей репутацией, которой очень дорожит. Даже попав сюда впервые, ощущаешь себя постоянным и желанным гостем. Предупредительные, но ненавязчивые официанты, обладающие высочайшей квалификацией создают в ресторане атмосферу элегантности и шарма.

Для истинных гурманов шеф-повар всегда готов предложить кулинарные изыски: креветки васаби, оливье с камчатским крабом, винегрет с осьминогом и черным трюфелем, каре ягненка с гратеном из цукини, маракуевый пирог и многие другие, приятно удивляющие самых взыскательных гостей.

Вас порадует обширный выбор шампанского и виски, и элегантная карта вин, в которой представлены как традиционные вина, идеально подходящие для обеда в спокойной обстановке, так и Великие вина, предназначенные для настоящих ценителей "нектара богов" и истинных любителей элитных спиртных напитков. С легкой подачи сомелье, Ваш ужин может превратиться в утонченную и запоминающуюся церемонию. Сомелье определит лучшие сочетания выбранного блюда и вина, уловит индивидуальность Вашего вкуса и с профессиональной точностью подберет для Вас вино, способное вызвать истинное наслаждение.

Опытные бармены ресторана с удовольствием предложат дамам легкий и вкусный коктейль, который станет отличным дополнением приятного вечера и поможет расслабиться.

Ресторан "Serebro" как нельзя лучше подходит для обеда с друзьями, коллегами или деловыми партнерами, для ужина в изысканном вечернем интерьере, для воскресного семейного обеда после прогулки по центру древней столицы.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда