Все рестораны
 
20

Клуб бильярда и отдыха "Дон"

Бар
Бильярд
Спортивные трансляции
Категория: Паб, Ресторан, Сигарный клуб
Кухня: Европейская, Украинская
Район: Днепровский
Метро: Позняки, Левобережная
Категория: Паб, Ресторан, Сигарный клуб
Кухня: Европейская, Украинская
Адрес: ул. Березняковская, 36А посмотреть на карте
Телефон: (044) 553-28-06
Сайт: http://donclub.com.ua/

Фотографии

О ресторане

Клуб бильярда и отдыха "Дон" предлагает эксклюзивный отдых в баре и ресторане одного из лучших клубных залов Европы: уже в период ожидания основного заказа или десерта новички в бильярде всегда смогут получить первые навыки захватывающей игры под руководством маркера (бесплатно).

Мастера и профи бильярда здесь всегда могут поиграть в свое удовольствие, отдохнуть за сервированным ресторанным столом или выкурить сигару за рюмкой коньяка или чашкоюелитнои кофе у пристеночного столика из красного дерева. Европейская и национальная кухня - в ассортименте. Сигары, виски, коньяки, водки, вина и коктейли. Меню ресторана "Дон" достаточно демократическое по составу и в ценовом плане: от 25 до 120 грн., Как правило, но есть блюда и за 350 грн. за позицию в меню. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе. Дополнительный комфорт обеспечивается ненавязчивым обслуживанием - заботливый и внимательный персонал подойдет к вам сразу после нажатия "кнопки вызова".

Интерьерное решение клуба позволяет очень органично сочетать бар и ресторан с бильярдными залами, которых в клубе 3. Есть зал для некурящих, есть для любителей табачных изделий - везде прекрасно работают вытяжки.

Отдых в нашем ресторане запоминается особенно: можно получить гастрономическое удовольствие, пообщаться и с азартом весело поиграть в бильярд. Есть и другие прелести: кровожадные пираньи в аквариуме барной стойки с удовольствием приймут корм из ваших рук, если вы придете во время кормления.

Кроме "вкусной" беседы на мягких кожаных диванах под звуки расслабляющей музыки в стиле лаунж, у нас всегда можно наблюдать за увлекательной игрой по телевизору или вживую, или увидеть бильярдные трюки маркеров, заказав бильярдное шоу от мастера.

"Дон" - это клуб для людей, умеющих отдыхать достойно. В клубе "Дон" можно встретить многих известных персон: футбольного бомбардира Андрея Шевченко, рок-звезду Андрея Макаревича, сильного человека мира Василия Вирастюка, чемпиона мира по плаванию Олега Лисогора, чемпиона мира по бильярду Ярослава Тарновецкого, многих политиков и даже их "подражателей" с "95 квартала".

Будем рады видеть Вас среди наших гостей лично, с друзьями или с семьей, и подарить настоящий высококлассный отдых! Гостевые карты скидок на бильярд и ресторан - с первого посещения!

Работаем с 10:00 до 06:00

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда