Все рестораны
 
17

Dante zima

DJ
Живая музыка
Парковка
Категория: Pre-party, Ресторан
Кухня: Итальянская, Фьюжн, Японская
Район: Печерский
Категория: Pre-party, Ресторан
Кухня: Итальянская, Фьюжн, Японская
Адрес: Музейный переулок, 10 посмотреть на карте
Телефон: (044) 22-111-01

О ресторане

 

Эпицентр ночной жизни Киева переместится в уникальный проект "Dante Zima". Сохраняя лучшее,  продолжает радовать киевскую публику великолепнейшим интерьером,  музыкальным перфомансом, а также изысканной кухней и напитками. Нашумевший  и полюбившийся всеми проект "Dante Park", запускает зимний сезон вечеринок, в закрытом варианте клуба.

В клубе, в котором архитектура и интерьер  стилизованы под античный театр, позволит почувствовать атмосферу роскоши и комфорта. Воображение поражает дизайн, где заиграли нотки барокко, арт-деко и экспрессионизма, все это располагает роскошному и качественному отдыху.

Исповедуя стиль, моду и танцевальную культуру, "Dante Zima" всегда находиться на острие мировых клубных тенденций. Современное оборудование, светотехника, и акустика, окунут в феерическую атмосферу всех любителей ночной и светской жизни.

Легендарные ди-джеи, мировые звезды, на сцене "Dante Zima", вызовут восхищенные взгляды, позитивные эмоции, яркие вибрации в сердцах и невероятный восторг киевской публики.

 

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда