Все рестораны
 
18

Какао Блюз (на Вербицкого)

Парковка
Категория: Кафе
Кухня: Европейская, Итальянская, Японская
Район: Дарницкий
Метро: Вырлица
Категория: Кафе
Кухня: Европейская, Итальянская, Японская
Адрес: ул. Вербицкого, 30б посмотреть на карте
Телефон: (044) 562 88 44, (067) 209 59 55
Сайт: http://kakaobluz.com.ua/

О ресторане

Кофейня не оставит равнодушным никого, кто обожает запах свежемолотого кофе и вкус горячего какао. Здесь вы можете в полной мере проникнуться очень близкой к домашней обстановке, несколько помещений с большими окнами и уютные диванчики, которые могут вместить разное количество посетителей, прекрасное освещение и оригинальный дизайн. Добавьте сюда ненавязчивый блюз на фортепиано, который переплетается с таким же саксофоном, и вы получите  "Какао Блюз".

В "Какао Блюз" вы никогда не останетесь голодным: здесь есть домашняя кухня, которая вряд ли не сможет удовлетворить ваши пристрастия, если вы предпочитаете питаться такими яствами. Для любителей чего-то более экзотического повара с удовольствием приготовят блюда из японской кухни и европейской кухни. Вы сможете разбавить вашу трапезу легким вином.

Заведение всегда радушно встретит семью с детьми для ужина или обеда, дети не останутся равнодушными к ассортименту шоколадных напитков, а их родители побывают в атмосфере легкой романтики и завораживающей гармонии, которую дарит кафе.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда