Все рестораны
 
15

Bruce Lee

Доставка еды
Категория: Ресторан
Кухня: Китайская
Район: Печерский
Метро: Крещатик
Категория: Ресторан
Кухня: Китайская
Адрес: ул. Прорезная 2 посмотреть на карте
Телефон: (044) 360-70-60
Сайт: http://brucelee.com.ua

Фотографии

О ресторане

Ресторан китайской кухни "Брюс Ли" - несёт большую социальную ответственность не только перед обществом, а и перед окружающей средой. Здесь отказались от пластиковых упаковок, и целлофановых пакетов ради сохранения окружающей среды. Здесь пропогандируют  здоровое питание и спорт, а образ великого спортсмена и актёра Брюса Ли - не случаен. Брюс Ли последние годы своей жизни вёл активную борьбу за здоровое питание, живя в США, он не поддавался маркетинговым уловкам и привычкам американцев есть что попало и где попало. Он активно продвигал здоровую китайскую пищу в массы, и открывал совершенство человеческого тела, которого можно было добиться, соблюдая методики и идеологию древних китайских единоборств. Его коронный дюймовый удар был настолько быстр, что даже камеры того времени, при записи 24 кадра в секунду, не могли зафиксировать его на плёнку.

Все блюда, которые вы можете отведать в ресторане, готовятся исключительно под заказ. Здесь нет ни заготовок, ни полуфабрикатов, которыми пользуются другие рестораны для быстроты приготовления своих блюд. Абсолютно всё! И даже супы варятся под заказ гостя. Вам наверняка хотелось, чтобы мы открыли секрет быстроты, но секрета никакого нет. Весь феномен китайской пищи заключается в быстрой обработке продуктов на огне. Благодаря этому в овощах и фруктах остается вся польза только сорванного плода, а в мясе и морепродуктах не накапливаются такие вредные веществе, как канцерогены.

Шеф-повар ресторана - коренной китаец, и кулинар уже в пятом поколении. Рецепты его блюд ему передались ещё от своих дедов-прадедов. Поговаривают, что его бабушка готовила для самого императора. А лапша ручной работы - это действительно достояние всей его семьи.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда