Все рестораны
 
16

Kitchen

Категория: Гастробар
Кухня:
Метро: Республиканский стадион
Категория: Гастробар
Кухня:
Адрес: ул. Саксаганского, 68 посмотреть на карте
Телефон: (044) 502 02 72
Сайт: www.gastrocafe.com.ua

О ресторане

Хорошая «Кухня» – это место силы, где вся семья собирается за одним столом. Там не только завтракают, обедают, ужинают, но и делятся впечатлениями, переживаниями, накопленными за весь день. Частенько «Кухня» становится «залом заседания» для решения важных семейных проблем, в котором участвуют все домочадцы. В другое время она превращается в «банкетный зал» для проведения памятных торжеств и праздников.

Именно таким местом стал ресторан Kitchen, открывшись почти год назад. Как на хорошей кухне у нас светло и пахнет свежим хлебом, за столом собираются семья и друзья, еда знакомая, понятная и обязательно вкусная, а с приходом осени мы стали ещё более демократичными и открытыми к гостям. Теперь у нас работают три золотых правила:

-          здесь нет блюд дороже 89 грн.

-          если ты ждёшь заказ больше 30 минут, мы тебя угощаем!

-          качественные и проверенные продукты, только отобранные лично.

Kitchen – это кафе, куда хочется прийти не за дизайном или модными названиями в меню, а только за любимым супом или салатом, сочным стейком или домашней настойкой. К нам приходят за «тем самым» вкусом.

На уютной «Кухне» мы рады всем. Любителям итальянской классики - правильный «Цезарь» с цыплёнком, обжаренным в угольной печи и ризотто с белыми грибами. Детям приготовим куриные котлетки с пюре и мини-бургеры. Влюблённой паре на свидании найдём самый укромный уголок и вино с обширной карты с сырной тарелкой. Деловую встречу мужчин скрасим сочными стейками из хоспера , а любителей гастро-трендов познакомим с авторским меню от бренд-шефа ресторана – Богдана Глузда!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда