Все рестораны
 
17

Bocconcino

Wi-Fi
Гардероб
Детская комната
Кальян
Парковка
Терраса
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Итальянская
Район: Печерский
Метро: Дворец спорта, Кловская
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Итальянская
Адрес: ул. Мечникова 2 посмотреть на карте
Телефон: (044) 593-35-27
Сайт: http://www.bocconcino.com.ua

Фотографии

О ресторане

"Bocconcino" - это ресторан и пиццерия одновременно. Современное заведение располагается в самом центре столицы и выдержано в итальянском стиле. При входе - специальная печь для выпекания пиццы, где можно наблюдать за виртуозной работой пиццейоло, большая летняя терраса, высокий потолок, элементы домашнего декора, шкафы с посудой, занавески, диванчики, большие и маленькие столики – все это создает ощущение настоящего итальянского ресторана.

Солидный чек, стильный интерьер, домашняя итальянская еда и магазин настоящих био-продуктов. Cовсем неслучайно ресторан носит то же имя, что и заведение в курортном центре Италии (Forte Dei Marmi)- все здесь располагает к отдыху, несмотря на то, что ресторан находится в одном из бизнес центров Киева.

В меню"Bocconcino" множество популярных блюд разных регионов Италии. Традиционные ризотто, лазанья, равиоли, карпаччо, морепродукты… Конечно, особая гордость – это паста. В "Bocconcino"  ее около 10 видов ручной работы и 22 вида тонкой тосканской пиццы. Наряду со всеми любимыми Прошуто парма с дыней, Брускетта с моцареллой буфала и прошутто парма, Холодный суп из помидоров с моцареллой и базиликом также гордо стоят итальянские импровизации шеф-повара.

Каждый гость "Bocconcino" может ощутить себя в самом сердце Италии, куда непременно хочется возвращаться снова и снова!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда