Кинопремьеры недели: Рок на віки та Кузены

afisha.tochka.net о новинках, которые рискнули вкатиться в украинские кинотеатры во время Евро 2012.

14 червня 2012, 21:39
Афіша
© kinopoisk.ru

Сегодня в кинотеатрах Украины стартовали три фильма. Обошлось без громких премьер: украинские прокатчики совершенно благоразумно опасаются, что в разгар Евро 2012 украинскому зрителю не до кино: все самые интересные драмы, комедии и триллеры разворачиваются на зеленом фоне и больших экранах в фан-зонах.

Тех, кого уже от футбола подташнивает будут ждать в кино новые картины из Финляндии, Испании и Голливуда.

 

 

Рок на века

От футбола в кино нам предлагают отвлечься, прежде всего, музыкой. Самой большой премьерой недели стала лента "Рок на века". Мюзикл создавал режисер, продюссер нашумевшего в 2007 римейка «Лака для волос» Адам Шенкман.

В новом фильме, в отличие от предыдущего більшого проекта Шенкмана, Джона Траволту мы не увидим. Зато будут Том Круз, Кетрин Зета-Джонс, Рассел Бренд и Алек Болдуин, местами - даже поющие и танцующие. В главных ролях здесь мы увидим отметившуюся в «Бурлеске» Джулианну Хаф и дебютанта большого кино Диего Бонету.

Римейк бродвейского мюзикла расскажет историю провинциалки Шерри, приезжающую попробовать на вкус америнкаскую мечту в Голливуд. С первого раза все, конечно же, не получится и ей даже придется потереться о пилон, но от карьеры стриптизерши ее, пританцовывая, спасет звезда рок-сцены Стейси Джеккс.

 

________________________________________________________________________________

 

 

Кузены

Фильм от самого известного молодого режиссера Испании, Даниэля Санчеса Аревало ("Тёмно-синий, почти чёрный") сам режиссер называет "Трактатом о мужском идиотизме": прямо перед свадьбой главного героя здесь бросит любимая женщина, а спасать его от горя будут кузены. И, конечно, за шкирку к возлюбленной его не поведут, а потащат в кабак, и так далее.

У комедии две номинации на премию "Гойя" - испанский "Оскар", на награды Сообщества киносценаристов Испании, национального Актёрского союза, 1 миллион евро за первый же уик-энд испанского проката.

 

________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999