"Супермодель по-украински": в четвертом сезоне появятся парни

В новом сезоне шоу "Супермодель по-украински" участниками на равных с девушками станут парни

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 декабря 2016, 14:46
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински" 3 сезон © Пресс-служба

В новом, четвертом сезоне проекта "Супермодель по-украински" гендерное неравенство наконец будет сведено к нулю и в кастингах на шоу смогут поучаствовать не только девочки, но и мальчики. Предполагается, что представители обоих полов будут сражаться за победу на равных, поскольку их будет равное количество. Да и к разделению на команды создатели решили не прибегать, сосредоточившись на принципе "каждый сам за себя".

Алексей Гладушевский
Алексей Гладушевский
руководитель ТО, производящего проект
Решение сделать смешанный сезон зрело давно, но именно сейчас, как нам кажется, пришло его время. Пару лет назад мы, запустив проект о моделях, разрушили негативный миф и превратное представление многих людей об этой профессии. В этот раз мы хотим изменить представление людей о парнях-моделях, хотим показать, что это такая же непростая профессия, как и многие другие. Что касается возможной любви на проекте... Ну что я могу сказать? Отлично, пусть участники влюбляются, но только платонически! Все остальное – пожалуйста, но уже вне нашего проекта.

Также руководитель проекта Андрей Оленич решил поделиться с читателями нововведениями на проекте "Супермодель по-украински":

Андрей Оленич
Андрей Оленич
руководитель проекта
Когда мы запускали первый сезон "Супермодели по-украински", нашим зрителям было по 14-15 лет. К четвертому сезону они подросли, теперь им по 18-19, и их интересуют не только красивые фотосессии, но и отношения. Мы спешим не отставать от нашего зрителя и вместе с ним изучать "химию" между парнями и девушками. Думаю, парни привнесут в новый сезон не только конкуренцию, ведь за победу они будут сражаться наравне с девчонками, но и чувства. Вполне может случиться такое, что друг против друга будут сражаться участники, между которыми уже возникла симпатия. И что в итоге победит – желание выиграть или нежные чувства?

Смотри, кто покинул шоу "Супермодель по-украински"  3 сезон на 13 неделе, по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999