Индийский танец. Фламенко

Сольный концерт ведущего украинского хореографа и танцовщицы фламенко Нелли Сюпюр и профессиональной исполнительницы индийского классического танца - Анны Смирновой-Раджханс
Дата: 7 Октября, 18:00
Цена: 50-200 грн.
Стиль Музыки: Flamenco

Нелли Сюпюр - уникальная в Украине исполнительница фламенко и мексиканского народного танца, которая вывела украинское фламенко на профессиональную сцену, благодаря своим сольным концертам и фестивалям в Украине.

Нелли является автором идеи и организатором концертов-фестивалей этнической музыки и танца "Нелли Сюпюр приглашает" в Севастополе и Первого Украинского открытого Фестиваля Фламенко и Латиноамериканской культуры в Одессе.

Кроме выступлений – в Украине с успехом проходят обучающие мастер-классы и интенсивные курсы от Нелли Сюпюр, после которых открываются новые группы, студии и школы фламенко. Яркая внешность, темперамент, харизма и артистизм всегда как магнит притягивают зрителя и всех людей к этой незаурядной личности.

Анна Смирнова - профессиональная исполнительница индийского классического танца в стиле Бхаратанатьям, широко известная своими выступлениями в Индии и мире.

Анна участвовала во многих престижных танцевальных фестивалях в Индии, где ей были присвоены почетные звания. Сейчас Анна продолжает свой гастрольный тур по Индии и Европе. Основанной ею танцевальной школе "Накшатра" присвоено звание народного ансамбля. Народный танцевальный ансамбль "Накшатра", призер многих национальных и международных конкурсов, его отделения открыты в Одессе и Крыму.

Анна преподает индийский классический танец в Украине более 8 лет, занимается научно-исследовательской работой. В 2009 году вышла ее книга "Индийский храмовый танец".

 В концерте принимает участие Академия песочной эмоции от FKS, которая подарит зрителям незабываемое Песочно-музыкальное шоу на испанскую музыку. 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999