ДиО.Фильмы

Эти парни на своем примере подтверждают закон о том, что противоположности притягиваются
Дата: 15 Июня, 22:00
Место:
Цена: 150 грн.
Стиль Музыки: Pop

Участники группы разные внешне, но из-за этого группа не становится менее гармоничной.

Владимир Дантес харизматичный, импульсивный брюнет, ироничный эрудит, которого многие сравнивают с французским актером Луи Гаррелем. Дантес увлекается кинематографом и профессионально занимается баскетболом.

Вадим Олейник спортивный и обаятельный блондин, чувственный и любвеобильный романтик, покоряющий сердца девушек своей искренностью и харизмой. Вадим носит титул "Самый красивый пресс страны", увлекается путешествиями и модой. Объединяют их уникальные вокальные данные и актерский талант.

Сейчас в состав группы, помимо солистов Владимира Дантеса и Вадима Олейника, входят три музыканта, которые отвечают за драйв и энергетику во время живого выступления. В 2012 группе ДиО.Фильмы исполняется 4 года. А началось все в 2008 году, когда ребята буквально ворвались в эфир с песней "Девочка Оля" и сразу завоевали всенародную любовь. Уже за первую неделю ротации количество просмотров клипа в Интернете составило более 100 тысяч. Песня стала гимном всех девушек Украины и попала в 20-ку самых ротируемых радиостанциями Украины хитов. Выход клипа на песню "Мне уже 20" вызвал шквал эмоций и помог завоевать артистам награду всеукраинской музыкальной премии "Хрустальный микрофон" в номинации "Дуэт года". А два последующих хита группы "Ты в прошлом" и "Рингтон" позволили группе возглавлять ведущие музыкальные хит-парады Украины и России на протяжении многих месяцев.

Дебютный альбом группы ДиО.Фильмы "Мне уже 20" увидел свет в марте 2010 года. В него вошло 14 композиций.В обойме с успевшими полюбиться слушателям горячими хитами не менее интересные и мелодичные композиции. В этом альбоме ДиО.Фильмы делятся мужскими переживаниями и раскрывают свою философию. Кроме того, участники группы ДиО.Фильмы стали номинантами на престижную премию MTV Europe Music Awards 2010, 2012.В 2011 году Алла Борисовна Пугачева презентовала группу ДиО.Фильмы с заглавным хитом "Вселенная" на фестивале Crimea Music Fest, так же как когда-то открыла для зрителей рок-группу "Рондо" на известном поп-фестивале.Во время своего недавнего визита в Киев, всемирно известный ди-джей и основатель лейбла Yellow Productions Боб Синклер оценил творчество ДиО.Фильмов и так охарактеризовал группу: Это очень близко к феномену группы Placebo, которая популярна среди молодежи более десяти лет.

Это хорошая музыка она не агрессивная, вызывает приятные эмоции.Кроме того, группа стала постоянным участником масштабных open air в России: выступление на Красной площади в Лужниках с песней "Ты зря ему дала" (песня сразу же стала гимном всех выпускников), open air, организованные МТVРоссия, участники рейтинговых телевизионных проектов - жестокие игры, Большие гонки, Фабрика Звезд Украина-Россия от Первого канала России.

Группа вошла в топ-10 исполнителей всероссийского рейтинга Красная звезда, стала лидером украинских и российских телевизионных и радио хит-парадов, интернет ресурсов ELLO и др.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999