Фильмы для компаний: что смотреть с друзьями в праздники

Редакция afisha.tochka.net предлагает вам пятерку классных фильмов для онлайн-просмотра.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
31 декабря 2011, 11:08
Афиша
© kinopoisk.ru

Вскоре по всему миру час за часом (в зависимости от часового пояса) начнут бить громкие куранты, а вместе с ними целые компании встретят Новый год 2012 и по очереди будут уходить в свой праздничный мир алкогольного опьянения и веселья.

Но пока что старательные хозяйки готовят последние блюда к новогоднему столу и отдыхают, ожидая гостей или настраиваясь на веселье с друзьями. Отдельные компании уже собрались, но празднование оттягивают до вечера, переключая каналы, где транслируют стандартные предновогодние фильмы вроде "Один дома" и "Ирония судьбы", от которых уже тошнит...

Вы одни из таких? Тогда предлагаем вам один из нескольких представленных нами фильмов, которые можно просмотреть вместе с большой компанией абсолютно легально на tv.tochka.net.

"За двумя зайцами" (2003, Украина)

Не очень давняя интерпретация популярной пьесы Михаила Старицкого "За двумя зайцами", настроенная на новогодний и праздничный лад.

Этот фильм прекрасно подойдет для просмотра в большой компании. Он придаст праздничное и позитивнее настроение. В оригинальных образах перед вами предстанут Алла Пугачева, Максим Галкин, Андрей Данилко, Тамара Яценко и многие другие отечественные звезды. 

Новогодний мюзикл не перегрузит ваши мысли сложным сюжетом, впрочем, все мы и так его хорошо знаем. Однако в подаче режиссера Максима Паперника мы имеем нечто новое.

Современная история разворачивается в канун Нового года в некоем провинциальном городке N, к которому уже добрались отголоски цивилизации в виде супермаркета, салона красоты, ночного клуба и других прелестей больших городов...

 

 

"Король вечеринок 2" (2006, США)

Абсолютно не новогодняя комедия понравится сегодня тем, для кого Новый Год - не более, чем очередная вечеринка, где друзья собираются и просто наслаждаются жизнью.

По сюжету, уже знакомый нам Тадж Бадаландабад только что окончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать членом закрытого лагеря "Братская гильдия лис и собак", следующим представителем Бадаландабадов, названным "Султаном простыней".

Однако, когда Тадж приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий "Лис и собак", говорит ему, что произошла ошибка, и он не принят в лагерь. Но Тадж не сдается и скоро становится руководителем альтернативной тусовки самых главных придурков Оксфорда - "Петух и быки". Кто же выиграет главный приз в соревнованиях Оксфорда и получит сердце красавицы Шарлотты?

 

"Путь Карлито" (1993, США)

Фильм Брайана де Пальмы, несомненно, чрезвычайно хорош в любое время года - он всегда привлечет к себе внимание.

Сегодня он идеально подойдет для вашей компании, если вы решили сыграть тематическую вечеринку в стиле гангстеров, ведь эта картина, как никакая другая, поможет вам настроиться на свой образ, а, возможно, и изменить его или добавить в него несколько прекрасных гангстерских фраз, которые просто льются из уст гениального Аль Пачино и других актеров фильма.

Стоит отметить режиссера фильма, имя которого - Брайан де Пальма. Для тех, кто забыл - именно ему принадлежат такие шедевры, как "Неприкасаемые", "Лицо со шрамом" и "Роковая женщина".

 

"На скейте от смерти" (2008, Франция)

Прекрасный боевик для молодежи, которая любит покататься на скейте. А предновогоднее настроение для них не станет препятствием для просмотра крутых финтов опытных скейтбордеров.

По сюжету картины французского режиссера Мигель Куртуа, два подростка, Микки и Идрисс, становятся свидетелями убийства на подземной стоянке. Убийца замечает их, но, став на скейтборд, ребята виртуозно уходят от преследования. Они сразу же обращаются в полицию. Однако защитники закона оказываются на стороне преступников. Тогда скейтеры и их хорошая подруга Дани составляют собственный план расследования.

Во время очередной сногсшибательной погони на скейтах друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по набережным, через арки и по старым крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!

 

"32 декабря" (2004, Россия)

Оригинальный фильм Александра Муратова понравится всем любителям российского кинематографа со всеми его недостатками и простотой. Его сюжет разворачивается в канун Нового года и показывает, что и у россиян также происходят праздничные чудеса.

В канун Нового года студент Антон (Алексей Чадов) попадает в неприятную историю. Став жертвой шулеров-картежников, он вынужден искать огромную сумму денег. Антон обращается за помощью к своему единственному деду, Сергею Петровичу (Андрей Мягков), который обладает уникальной коллекцией бабочек.

Сергей Петрович готов помочь внуку даже ценой драгоценной коллекции. Однако его друг, Карен Завенович (Армен Джигарханян), предлагает обойтись без жертв. Скромный житель дома престарелых, в прошлом знаменитый иллюзионист и гипнотизер, предлагает рискованный план...

 

Приятного вам просмотра, и с наступающим Новым Годом!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999