Кинопремьеры недели: Белоснежка, Кличко и Лоракс

afisha.tochka.net рассказывает обо всех новинках проката на этой неделе.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
14 марта 2012, 11:59
Афиша
Белоснежка: Месть гномов © kinopoisk.ru

Вторая половина марта порадует отечественных киноманов несколькими ожидаемыми новинками.

Прежде всего, в украинском прокате с 15 марта стартует анимационная лента "Лоракс 3D", которая расскажет нам историю о борьбе сил природы с человеческим фактором.

"Лоракс" - адаптация классической сказки американского детского писателя Доктора Сьюзи. Мультфильм от студии Universal Studios - очень красочный, добрый и, главное, поучительный мультфильм, где возбуждено важные темы экологической катастрофы на Земле.

СМОТРИТЕ фото: Дени Де Вито привез "Лоракса" в Москву.

ЧИТАЙТЕ также нашу рецензию на мультфильм "Лоракс 3D".

РАСПИСАНИЕ фильма "Лоракс 3D".

 

"Белоснежка: Месть гномов"

Еще одной новинкой этой недели, которая подойдет для семейного просмотра, является фильм "Белоснежка: Месть гномов".

Сюжет картины опишет классическую историю Белоснежки с небольшими коррективами: теперь причиной ненависти мачехи к девушке будет не природная красота, а богатый принц.

Радует актерский ансамбль новинки. Так, в главных ролях фильма Тарсема Сингха мы увидим Джулию Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммера, Натана Лейна, Шона Бина и многих других.

РАСПИСАНИЕ фильма "Белоснежка: Месть гномов".

 

"Тот еще КарлОсон"

Российские кинематографисты, кажется, работают, не покладая рук, и уже в который раз в этом году выпускают новый фильм. Теперь им станет комедия "Тот еще КарлОсон" с Мишей Галустяном в главной роли.

Однако не думайте, что если Галустян в кадре, то детям на это смотреть не стоит. На этот раз он предстанет перед нами как герой действительно детской комедии, описывающей приключения причудливых человечков метрового роста Метриков и детей.

РАСПИСАНИЕ фильма "Тот еще КарлОсон"

 

"Кличко"

Завершает список новинок в кино на этой неделе документальный фильм о самых известных украинских спортсменах - братьях Кличко.

"Кличко" - это глубокая картина о жизни легендарных братьев-боксеров, которая снималась с 2008 года. В документальную ленту вошли материалы, отснятые по всему миру, эксклюзивные интервью Владимира и Виталия, а также уникальные кадры из домашних видео-архивов братьев.

РАСПИСАНИЕ фильма "Кличко".


ЧИТАЙТЕ также: Топ 10 фильмов марта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999