17 мгновений весны: смотреть онлайн, описание (видео)

Смотрите культовый фильм о войне на afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
26 апреля 2012, 08:01
Новости афиши
17 мгновений весны смотреть онлайн бесплатно без регистации © kinopoisk.ru

"17 мгновений весны" смотреть онлайн бесплатно afisha.tochka.net предлагает вам в период майских праздников и в День Победы.

"17 мгновений весны" - многосерийный советский фильм, снятый по одноименному роману Юлиана Семенова.

На телеэкранах "17 мгновений весны" смотреть могли жители Советского Союза с 11 августа 1973 года. 12 серий фильма транслировались в рамках Первой программы Центрального телевидения по 24 августа.

"17 мгновений весны" смотреть онлайн можно внизу страницы.

 

 

"17 мгновений весны" смотреть онлайн вы можете в новой, цветной версии фильма. Хотя каждая из обновленных серий потеряла около 25% своей продолжительности, содержание культового фильма о войне ничуть не изменилось, причиной чему является хороший монтаж.

"17 мгновений весны" смотреть онлайн мы можем благодаря ведущему режиссеру и народной артистке СССР Татьяне Лиозновой, которая занималась постановкой многосерийного фильма. Она же является режиссером еще одного популярного советского фильма - "Мы, нижеподписавшиеся".

17 мгновений весны смотреть онлайн бесплатно без регистации
17 мгновений весны смотреть онлайн бесплатно без регистации © kinopoisk.ru

События фильма "17 мгновений весны" разворачиваются с 12 февраля по 24 марта 1945 года, незадолго до капитуляции Германии во Второй мировой войне. Сюжет картины сосредоточен на советском разведчике, штандартенфюрере по имени Макс Отто фон Штирлиц, работающем в центральном аппарате службы безопасности. По сюжету, он должен выяснить, кто из высших руководителей Рейха ведет сепаратные переговоры о перемирии с США и Великобританией...

 

 

"17 мгновений весны" смотреть онлайн на на afisha.tochka.net:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999