Валентин Стрыкало: "Дешевые драмы" для среднего школьного возраста - отчет (фото)

Группа Валентин Стрыкало выступила 25 мая в киевской фестиваль-ресторации "Диван".

26 мая 2012, 12:59
Отчеты
© Владимир Шевчук, tochka.net

 

"Валентин Стрыкало", похоже, с каждым годом своего творчества снижает средний возраст своих поклонников. Если в начале его интеренет-карьеры за ним следили в основном офисные задроты, то теперь подавляющее большинство посетителей концертов Юры Каплана и его бэнда "Валентин Стрыкало" - старшеклассницы и студентки младших курсов.

Вчера без широкой рекламы группа собрала полный "Диван" и хотела устроить концерт в милой домашней обстановке. Последнее не вышло: школьницы (и несколько школьников) устроили приличную давку под сценой - настоящий девичий мини-рэйв.

Каждую песню зал знал наизусть и пел вместе с группой. Иногда - вместо группы. "Валентин Стрыкало" сыграли больше двух десятков своих незамысловатых и таких любимых хитов: почти все песни из дебютного альбома "Смирись и расслабься", "Космос нас ждет", "Аптека", "Я люблю тебя, Анжела", "Внутри меня", каждый из которых зал принимал как всенародную ценность.

Юрий Каплан aka Валентин Стрыкало, вчера отрывался на сцене (иногда даже самозабвенно играл на гитаре, забыв ее подключить) и, кажется, всячески получал удовольствие от своего нового амплуа рок-звезды: гораздо более активного и покачанного образа, чем прошлого - скромного талантливого певца и композитора из села Бурильцево.

 


Пожелав всем парням снять себе в "Диване" телочек, отвезти их на ночь в отель "Кооператор", группа сыграла на бис "Наше лето", поздравила всех с его наступлением и пообещала новую встречу в Киеве через пару месяцев.

"Гори"

 

"Внутри меня"

 

"Рустэм"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Дима 12 лет назад

    Красивый голос, отличное чувство юмора, с удовольствием слежу за его творчеством! Ждем новых хитов! Юра лучший!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    пздц как может нравится это ничтожество которое славы ради сидит и сочиняет долбоебские песни на ютуб про билана? (типа продюсеры ну пожалуйста я хочу быть известным). лох провинциалный

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    прекрасно к ним отношусь!они самые лучшие и их музыка заряжает!!!!Они самые самые*

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Он - один из немногих умных шоумэнов. А ум этот заключается в умении открывать новые формы и грамотности и продуманности поведения с журналистами. Он делает все, что нужно, чтобы незнающий человек погуглил его имя, а знающий - стал его поклонником надолго.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 12 лет назад

    обожаю!!! группа Валентин Стрыкало - лучшее, что может быть!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится