В Киеве пройдет ночной вело-маскарад

Костюмированный велокруиз состоится в ночь с 21 на 22 июля.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
4 июля 2012, 15:39
Новости афиши
Веломаскарад © flickr.com

В ночь с 21 на 22 июля в Киеве пройдет ночной вело-маскарад – велокруиз в маскарадных костюмах и масках.

Сбор: с 18:00 возле красного замка, в котором уже давно никто не живет (Ярославов Вал, 1). Старт: 19:00.

Маршрут: мистические места Киева. Завершится велопоездка возле Лысой горы.

Дресс-код: никто не должен вас узнать. Поэтому маски, парики, костюмы, новогодние гирлянды от динамо-машины - это подходит. Загадочные атрибуты (фейерверк, свечи, тыквы и прочее) - приветствуются! Приезжать в костюме обычного человека запрещено.

________________________________________________________________________________

 

"Вообще, идея с ночным вело-маскарадом не нова в Киеве. Уже несколько лет еженедельно, в ночь с пятницы на субботу проходят так называемые "Вело-роллерськие покатушки" - с участием велосипедистов и роллеров. И несколько раз в год они устраивают "костюмированные покатушки". Поэтому наш ночной вело-маскарад не является новым для вело-киевлян, но у нас не будет роллеров (хотя они, конечно, могут присоединиться), и я надеюсь, авторы маскарадной вело-идеи не будут обижаться на нас за плагиат. Цель Вело-маскарада - просто покататься вместе, весело провести время, познакомиться с новыми людьми и устроить себе праздник. Политической и социальной составляющей нет", - рассказывает организатор киевского вело-маскарада Ирина Бондаренко.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999