Blur выпустили запись концерта в Гайд-парке в виде альбома

Запись пока доступна только в цифровом формате.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
15 августа 2012, 08:40
Новости афиши
© facebook.com

 

Группа Blur выпустила запись своего последнего концерта в Гайд-парке в Лондоне в течение суток после выступления.

Концертный альбом получил название "Parklive", он пока доступен только в цифровом формате в онлайн-магазине iTunes. Музыканты планируют выпустить запись на компакт-дисках - заказать CD можно будет через официальный сайт Blur.

В ноябре группа выпустит коллекционное издание "Parklive". Как ожидается, оно будет включать дополнительные видеоматериалы и запись еще одного концерта, состоявшегося ранее в лондонском 100 Club.

Blur сыграли в Гайд-парке 12 августа. Незадолго до этого фронтмен коллектива Дэймон Албарн заявил, что шоу может стать последним выступлением в истории группы.

Позже информация о роспуске Blur была опроверена. Албарн заявил, что не знает, как сложится судьба Blur, но не отрицает возможность дальнейшего сотрудничества с коллегами по группе.

Самый свежий студийный альбом Blur "Think Tank" вышел в мае 2003 года. С 2003 по 2009 год группа находилась в творческом отпуске, а  после воссоединения выпустили синглы Fool's Day (2010) и Under the Westway/The Puritan (2012).

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999