The Killers сыграют масштабный концерт в честь выхода нового альбома

Концерт состоится в нью-Йоркском зале Paradise Theater.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
31 августа 2012, 17:25
Новости афиши
© facebook.com

 

Участники группы The Killers отпразднуют выход студийного альбома концертом, который состоится  18 сентября в Нью-Йорке, зале в Paradise Theater.

Все желающие смогут увидеть выступление онлайн на Youtube-канале группы, а также ресурсе VEVO. Мероприятие организовано в рамках серии Unstaged, которая уже представляла выступления Duran Duran, режиссером которого выступил Дэвид Линч, и Arcade Fire, которых снимал Терри Гиллиам.

При этом режиссером трансляции концерта The Killers выступит немецкий режиссер Вернер Херцог, которого считают классиком европейского кино. Херцог известен по работам "Плохой лейтенант", "Спасительный рассвет", "Встречи на краю света". Как ожидается, в съемках будут задействованы два десятка 20 высокотехнологичных камер, некоторые из которых будут установлены прямо на волонтерах. 

Четвертый студийный альбом The Killers, который выйдет в тот же день, получил название "Battleborn", на нем будут содержаться 12 композиций и три бонус-трека в коллекционном издании. Первым синглом из альбома стала песня "Runaways", которую музыканты представили в июле 2012 года.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999