Девичник на выходных: встреча весны, Любовь по-взрослому, детективы и 3D мюзикл

tochka.net рассказывает о самых интересных событиях в Киеве 1 - 3 марта.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
28 февраля 2013, 18:44
Афиша
Парк Киевская Русь © parkkyivrus.com

 

Все выходные:

  • С подружками в кино! В прокате сейчас комедии "Любовь по-взрослому", "Что творят мужчины!" и "Психи", драмы "Другая жизнь женщины" и "Почти мужчина", исторический триллер "Цель номер один" и мультфильм "Побег с планеты Земля".

  • Французские детективы в кинотеатре "Киев". Ретроспектива фильмов режиссера Жан-Пьера Мельвиля "Мельвиль - король французского детектива" проходит до 5 марта. В программе фестиваля - пять его лучших фильмов и документальная лента о самом режиссере: Стукач (1962), Красный круг (1970), Армия теней (1969), Молчание моря (1949) и Боб-игрок (1956). Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами. Начало сеансов - 19:00, билеты - 40 грн.

 

  • Встречай весну в "Парке Киевская Русь" 2-3 марта. Вас ждет веселая игровая программа - катание на санях и лошадях, бои на подушках, гонки на средневековых тачках, перетягивание "каната Дружбы", выступление конного театра, веселые танцы и хороводы. Парк открыт с 10:00, празднования начнутся с 13:00. Вход - 40 грн., детям - вход бесплатный.

 

  • Выставка "Цветы и птицы" открыта в музее искусств имени Богдана и Варвары Ханенко до 17 марта. В экспозиции - изысканные произведения китайских мастеров 18-19 вв. из коллекции музея - орхидеи и лотосы, ласточки и фантастические фениксы, яркие насекомые, изображенные на шелковых свитках, веерах и халатах, фарфоре и резном нефрите.

 

 

  • Шоу STOMP в Октябрьском дворце. STOMP - это настоящий международный сценический феномен, который нельзя пропустить. Это не концерт и не спектакль, это мюзикл без музыки. По сути дела - это просто шум. Знаменитые британцы извлекают звуки из всего, что может звучать - все, включая метлу, мусорный бак, кухонную раковину, автомобильные диски, газеты и многое другое. STOMP выступят в Киеве с обновленной программой. Начало - 17:00, 20:30, 15:00, 18:30. Билеты - 300-1600 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные фильмы марта: Гостья, Ренуар и Оз великий и могучий


________________________________________________________________________________

Пятница:

  • Спектакль "Деревья умирают стоя" в театре русской драмы им. Леси Украинки. Драма о сильных людях, которые даже в горе своем предпочитают оставаться сильными, не сгибаться под тяжестью навалившихся несчастий, а главное - не перекладывать страдания на плечи своих близких. Начало - 19:00, билеты - 10 - 200 грн.

 

  • Концерт Pianoboy. Дмитрий Шуров выступит в клубе Crystal Hall со своими хитами "Этажи", "Уикенд", "Спутники", "Простые вещи", "Эстафета", "Ведьма", "Света", "Бандерлоги", "Хромосома". Начало - 20:00, билеты - 150 - 300 грн.

  • Весна в клубе Xlib. Встречать первый день весны с британцем Shackleton, интеллектуалом и коллекционером винила Texcut. Также за пультом - Roman K, Vnuk, Ясик Lojack и Arsenkin. Начало - 00:00, в полночь, вход свободный всю ночь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые сериалы: лучшие премьеры весны (видео)

________________________________________________________________________________

Суббота:

  • 3D мюзикл "Алиса в стране чудес" в развлекательном центре Atmasfera 360. Мюзикл от Театра Социального Танца с декорациями на основе современных 3D-технологий посвящен 150-летию знаменитой книги Льюиса Кэролла. Начало - 20:30, билеты - 80 - 120 грн.

 

 

  • Мастер-класс по приготовлению суши в развлекательном центре Atmasfera 360. Проводит бренд шеф-повар торговой марки "Yamasa" в Украине. Вас ждет увлекательное путешествие в историю и традиции популярного блюда, знакомство с тонкостями выбора продуктов, а также возможность поучаствовать в самом процессе приготовления. Начало - 14:00.

 

  • Фестиваль Cocoon Heroes в клубе Boom Boom Room. В лайн-апе вечера - Sascha Dive (Germany), Martinez (Denmark), Tobi Neumann (Germany), Catz 'N Dogz (Poland), Ruede Hagelstein (Germany), а также Goshva, Joseph Smailov, Kon', Lola Palmer, Makaren и другие. Старт - 22:00.

________________________________________________________________________________

Воскресенье:

 

  • Мастер-класс по мидзухики (шнуровому плетению) в развлекательном центре Atmasfera 360. Изготовление амулетов на счастье. Проводит центр восточного развития и культуры Sakura Matsuri. Начало - 14:00.

________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999