Девичник на выходных: Depeche Mode, День молодежи и вокальный тренинг

tochka.net рассказывает о самых интересных событиях в Киеве 28-30 июня.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
27 июня 2013, 11:05
Афиша
© tochka.net

 

Все выходные:

"Всемирная Война Z" и другие киноновинки. В прокат вышли долгожданный фильм "Всемирная война Z" с Брэдом Питтом, культовая картина Федерико Феллини "Сладкая жизнь", комедия "Экзамен для двоих" и триллер "Джунгли".

 

Alegria, Cirque du Soleil, 20-30 июня

Шоу Alegria - одно из самых известных представлений Cirque du Soleil, которое успешно гастролирует вот уже 19 лет. В киевском Дворце Спорта Alegria покажет новое шоу, где задействована международная труппа из 55 исполнителей, акробатов и музыкантов из 15 стран. Это феерия красочных костюмов, оригинальной музыки и невероятных акробатических номеров.

Начало представлений: 20, 21, 25-28 июня - 19:00; 22 и 29 июня - 15:00, 19:00; 23 и 28 июня - 13:00, 17:00. Билеты - 420-2000 грн.

 

Выставка LOSTandFOUND/adaptation, 27 июня - 6 июля 

Проект Маши Шубиной будет представлен на территории научной части Ботанического сада им.академика А.В. Фомина Киевского национального университета им. Тараса Шевченко и будет размещен внутри трех транспортных контейнеров.

Основу проекта составляют 6 живописных работ, которые были написаны в Индии под открытым небом. Работы выполнены в манере "гипер-примитивизма" (данное определение как стилистическая направленность упоминается впервые и является авторским). Важной частью проекта является также символическое место его демонстрации - транспортные контейнеры, размещенные посреди Ботанического сада. Также в экспозицию включены видео- и саунд-инсталляции. Нужно заметить, что выставка в контейнере - "контейнерная выставка" - является авторской концепцией художника, расширяет границы восприятия выставочного пространства и нивелирует устои и стереотипы.

_______________________________________________________________________________________

Суббота:

Концерт Depeche Mode

Концерт Depeche Mode состоится на НСК "Олимпийский" в поддержку нового альбома Delta Machine. На разогреве у британцев выступит американский электронный музыкант, продюсер и диджей Matthew Dear (Мэттью Дир).

Начало выступления Matthew Dear, Depeche Mode выйдут на сцену в 21:00. Турникеты для доступа на стадион будут открыты в 18:30. Билеты - 240-4990 грн.

Помните: фото-, видео- и аудиозапись на концерте строго запрещена.

Вокальный тренинг "Освобождение Голоса" пройдет в Smart cafe Bibliotech. Авторская программа от основателя школы вокала "Драйв" Ирины Лещик предназначена для людей, которые хотят гармонично познать себя и услышать полное звучание своего голоса, наконец-то избавиться от "зажимов". Работа в группе дает глубинное понимание не только физической, а и энергетической природы своего звука. А программе: работа с дикцией и артикуляцией, дыхательные упражнения и другое. Начало - 16:00. Стоимость: по тарифам кафе.

_______________________________________________________________________________________

Воскресенье:

День молодежи 2013. В рамках празднования Дня молодежи в Киеве запланировано множество мероприятий: экстрим-городок на Майдане, праздничный концерт, Global illumination show, выступления спортсменов, флэш-мобы, мастер-классы и многое другое.

 

Выставка "Музей истории моды" открылась в Киевском планетарии 18 июня. "Музей истории моды" - это уникальная коллекция старинной дамской одежды и аксессуаров, собранная киевлянкой Мариной Ивановой за 30 лет. Сегодня она состоит из почти тысячи предметов, каждый из которых - удивительное свидетельство минувших эпох. Дата рождения самого почтенного экспоната - 1800 год. В экспозиции почти 80 модных ансамблей, некогда принадлежавших европейским светским дамам позапрошлого века: роскошные бальные платья, накидки для посещения оперы, визитные туалеты, свадебные наряды, прогулочные костюмы, а также детская одежда и старинные игрушки. Выставка продлится до 19 сентября.

Арт-пикник Славы Фроловой на территории киевского экспоцентра ВДНХ открывается 14 июня и продлится до октября. Это масштабный социально-культурный проект Славы Фроловой, который объединяет в себе все современные виды искусства: молодежные театральные постановки, встречи с писателями, чтение книг и сказок, мастер-классы по всем творческим направлениям, современные DJ-сеты, выступления молодых талантов на сцене, танцы и комические сценки, воздушные полеты, йогу и айкидо, вечерние кинопросмотры и многое другое. Вход свободный.

В воскресенье, 30 июня, в программе - йога, уроки рисования, айкидо и мастер-классы.

_______________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999