Турецкие сериалы: топ-5 лучших (фото)

tochka.net рассказывает о самых интересных турецких ТВ-сериалах.

17 октября 2013, 17:42
Афиша
Турецкие сериалы © kinopoisk.ru

 

Сегодня турецкие сериалы пользуются огромной популярностью у зрителей по всему миру. И это не удивительно, ведь это всегда запутанные любовные истории, нешуточные страсти, интриги, и конечно, роковые женщины и красавцы-мужчины.

Украинские телеканалы также активно знакомят зрителей с лучшимы турецкими ТВ-сериалами. Так, на волне бешеного успеха телеэпопеи "Величне століття. Роксолана", телеканал "1+1" начал транслировать "Сила. Повернення додому", а сейчас выпустил в эфир новый турецкий хит - "Любов та покарання".

tochka.net сделала для вас подборку самых интересных турецких телесериалов:

Топ-5 самых интересных турецких ТВ-сериалов:

Лучшие турецкие сериалы: "Маленькі таємниці"

Телеканал "ТЕТ", понедельник-пятница, 16:00

Турецкие сериалы
Турецкие сериалы: Маленькі таємниці © kinopoisk.ru

"Маленькі таємниці" - турецкий сериал о жизни подростков из самых влиятельных семей Турции. Это правдивая история о роскоши, вседозволенности, в которых живут герои фильма. Им доступны любые вещи, их окружают богатые люди, они ездят на шикарных, дорогих авто и не задумываются о том, откуда берется все их беззаботную жизнь. Но в этой роскоши есть и другая сторона, и она не такая привлекательная. В этом мире денег царит ложь, предательство и коварные заговоры. Эти люди ведут смертельно опасные игры и способны на все.

Сериал "Маленькі таємниці" снят по мотивам известного американского сериала Gossip Girl ("Сплетница").

 

Лучшие турецкие сериалы: "Величне століття. Роксолана"

Транслировался на телеканале "1+1"

Турецкие сериалы
Турецкие сериалы: Величне століття. Роксолана © kinopoisk.ru

"Величне століття. Роксолана" - самый дорой проект на турецком телевидении, который с огромным успехом транслируется в 42 странах мира: сериал уже покорил сердца зрителей в Чехии, Словакии, Болгарии, Сербии, Турции, Азербайджане, Казахстане и России.

Сериал снят по мотивам реальных исторических событий, когда украинская красавица Роксолана стала наложницей могущественного султана Османской империи Сулеймана I и приняла ислам.

Сериал "Величне століття. Роксолана" стартовал на телеканале "1+1" в октябре 2012 года, и сразу же стал лидером украинского телевидения.

 

Лучшие турецкие сериалы: "1001 ночь"

Телеканал "1+1", понедельник - пятница, 09:05

Турецкие сериалы
Турецкие сериалы: 1001 ночь © kinopoisk.ru

Турецкий сериал "1001 ночь" - киноэпопея о жизни Шахерезады, которая в одиночку борется за жизнь своего сына. Не получив помощи от родителей своего покойного супруга, она получает заманчивое предложение от своего босса Онура.

В ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи и другие.

 

Лучшие турецкие сериалы: "Сила. Повернення додому"

Транслировался на телеканале "1+1"

Турецкие сериалы
Турецкие сериалы: Сила. Повернення додому © kinopoisk.ru

В центре сюжета турецкого сериала "Сила. Повернення додому" - история о непростой судьбе девушки по имени Сыла.

Сыла - единственная приемная дочь одного из самых богатых людей Турции. Девушка живет роскошной и безоблачной жизнью. Но однажды появляется ее настоящий отец, который искал Сылу всю жизнь. Под предлогом болезни матери он забирает девушку домой.

Телесериал "Сила. Повернення додому" снят турецкими кинематографистами и впервые был представлен в 2006 году. Режиссерами картины выступили Ясин Услуг и Гюль Огуз.

Главные роли исполнили фотомодель и актриса Джансу Дере и звезда турецкого кино Мехмет Акиф Алакурт.

Лучшие турецкие сериалы: "Любовь и наказание"

Телеканал "1+1", понедельник-пятница, 17:10

Турецкие сериалы
Турецкие сериалы: Любов та покарання © kinopoisk.ru

В сериале "Любовь и наказание" главной героине суждено пережить измену любимого человека: буквально за несколько дней до свадебной церемонии, она застала его с другой женщиной.

Жажда мести не дает ей покоя и приводит к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще