"Кохання без кордонів": откровенные разговоры и настоящая ревность

Проект "Кохання без кордонів" покинуло сразу два участника

Варвара Цветаева
Варвара Цветаева
журналистка
18 октября 2013, 11:05
ТВ-шоу
Татьяна Колесникова © Пресс-служба 1+1

В десятом выпуске скандального шоу «Кохання без кордонів» произошло много неожиданных событий.

Так, учитель Владимир из Каменца-Подольского подарил Татьяне Колесник из Сан-Франциско семейную реликвию - кольцо с рубином. С другим Владимиром Татьяна побывала на индивидуальном свидании в шикарном пентхаусе. Пара начала поужинала, а затем приняла вместе ванну. По словам Татьяны, она сначала очень стеснялась и боялась, но потом страх прошел.

Марк Энтони Малинос из Монреаля также отправился на романтично-веселое свидание с Аллой. Пара сначала покаталась на машине, потом покормила диких зверей, которые встретились им на пути. Алле даже удалось погладить диких оленей.

С другой участницей «Кохання без кордонів», Ольгой, главный герой также хорошо провел время. Они долго гуляли по улицам, разговаривали на разные темы, даже на самые сокровенные. А вот свидание с Владленой у Марка не сложилась. Девушка во время встречи устроила настоящий скандал, приревновав Марка Энтони к Ольге.

Василий Борсук из Валенсии сначала пригласил на свидание Елену. Василий и Елена пошли в спа-салон, где по-настоящему расслабились: ходили на различные процедуры, плавали в бассейне, пили шампанское. Но откровенного разговора у них не получилось, Елена сказала, что рассчитывает на богатство Василия. Мужчину очень насторожило такое признание.

С Аллой Василий поехал на пляж, где они сначала просто гуляли, а потом пообедали в ресторане. С Аллой также не получилось серьезного разговора. Но самое неожиданное событие - возвращение Людмилы на проект. Но, согласно правилам проекта, на проекте у Василия должно быть 2 женщины. Поэтому главный герой решил отправить домой Аллу.

Герой шоу «Кохання без кордонів» медиамагнат из Чикаго Игорь Голубчик никак не может определиться, кто из двух девушек, претендующих на его сердце, ему нравится больше.

Поэтому Игорь попытался понять это на двойном свидании и пошел с девушками кататься на роликах. Как оказалось, Алена на ролики стала впервые в жизни, поэтому неудивительно, что Игорь все время был рядом с Аленой, учил ее кататься и поддерживал, чтобы девушка не упала.

Это очень обидело Веронику, которой почти час пришлось кататься в одиночестве. Увидев, что девушка надулась, Игорь стал уделять внимание ей, бросив Алену, чем обидел и ее. В итоге ничего хорошего из двойного свидания не получилось, и Игорь еще больше запутался в своих чувствах к девушкам.

Чтобы разобраться в себе, мужчина решил прибегнуть к помощи мамы и пригласил девушек на ужин, чтобы познакомить с родителями. Мама Игоря, несмотря на внешнюю хрупкость, оказалась женщиной с сильным характером. Она без стеснения задавала девушкам такие откровенные вопросы, которые Игоря просто вгоняли в краску.

Татьяна Колесник отправила домой Дмитрия в этом выпуске.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (57)

символов 999