5 причин посетить лекцию по литературе

Узнай, ради чего нужно идти на лекции по искусству.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
19 марта 2014, 16:06
Афиша
Юрий Издрык © culturalproject.org

Ты давно хотела заняться саморазвитием и не знала как? Или, может, ты не знала, с чего начать? Не могла выделить денег из бюджета на курсы? Мы тебя обрадуем.

Почти каждый день у тебя есть возможность посетить лекции по искусству от Культурного проекта.

Итак, приводим тебе 5 причин посетить лекции по искусству на примере встречи с писателем Юрием Издрыком, который выступил с темой: «Сергей Жадан: постколониальная урбанистика».

Сергей Жадан - блестящий поэт, прозаик и публицист, который остается знаковой фигурой актуальной украинской литературы за последние 20 лет. Его произведения, сохраняя местный национальный колорит, являются, по сути, космополитическими, наднациональными и открытыми для иностранного читателя.

Юрий Издрык
Юрий Издрык © o-kovalenko.com

Итак, 5 причин посетить лекцию по литературе:

Познавательно и увлекательно провести время

Ты не только найдешь, куда с пользой потратить свободное время, но получишь новые знания. Ты укрепишь ранее полученные знания, а также откроешь для себя что-то новое.

Встретиться с современным писателем

Целый час ты можешь вслушиваться в умные речи от известных писателей. А по окончанию лекций можно с ними познакомиться, пообщаться после лекции и подписать книги.

Юрий Издрык
Юрий Издрык © volykandriy.blogspot.com

Лекции бесплатные

На такие культурные мероприятия тебе не просто не нужно тратить деньги, ты даже можешь пойти не одна, а собрать компанию друзей.

Задать вопрос

Под конец лекции ты можешь передать записку с самыми разными и каверзными вопросами. Согласись, интересно посмотреть, как будет выкручиваться в той или иной ситуации писатель.

Юрий Издрык
Юрий Издрык © wikipedia.org

Купить книгу

В рамках проекта ты можешь приобрести книгу или несколько книг писателя, который читает лекцию. Также в здании, где проходят лекции, имеется книжный магазин, где ты найдешь для себя много интересного.

Место проведения лекций – ул. Лаврская, 16а. Организаторы просят записываться заранее. Все подробности ты можешь узнать на сайте - http://www.culturalproject.org/. 

Читай: Фильмы, которые перевернут твое сознание! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999