ТОП-5 фильмов октября (видео)

Ради этих фильмов стоит пойти в кинотеатр.

30 сентября 2010, 16:36
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Октябрь очень щедр на стоящие премьеры. В этом месяце нас ждут картины с Брюсом Уиллисом, Джулией Робертс, Морганом Фрименом, Брэдом Питтом и многими другими популярными актерами.

В октябре будет драма, фильм ужасов, мультфильм, боевик и триллер.

Итак, ТОП-5 фильмов октября по мнению afisha.tochka.net:

1. «Есть, молиться, любить». В прокате с 7 октября.

В этой картине мы увидим, как Джулия Робертс путешествует по миру, пытается разобраться со своей жизнью и влюбляется в Хавьера Бардема. Ожидаем новый хит для девушек, которые любят находить ответы на свои вопросы в фильмах.

2. «RED». В прокате с 14 октября.

Вот эта картина будет настоящим «шведским столом» для киноманов. Тут будет Брюс Уиллис для любителей олдскульных перестрелок, Джон Малкович - для ценителей качественной актерской игры, а также куча первоклассного юмора. 

3. «Социальная сеть». В прокате с 21 октября.

Эта история создания Facebook уже наделала много шума в США. Фильм не будет изобиловать экшеном, но, возможно, изменит ваше отношение к социальным сетям.

4. «Мегамозг 3D». В прокате с 28 октября.

Этот мультик понравится всем любителям супергероев. Особенность картины в том, что мы увидим, как злодею придется бороться за добро и справедливость. Ожидаем неплохую порцию юмора и красивую графику, которая особо эффектно выглядит в 3D.

5. «Пила 7. 3D» В прокате с 28 октября.

Франчайз уже настолько потаскан, что дальше просто некуда. Возможно, этот эпизод таки станет завершающим в истории, и в будущем у людей фильмы ужасов не будут ассоциироваться только с этим кровавым сериалом. Тем не менее, посмотреть «Пилу 7» необходимо хотя бы потому, что на сей раз реки крови и прочая хоррор-радость будет объемной.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999