Брэд Питт снимется в эпизодической роли в фильме "Затерянный город Д"

Компанию ему составят Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниел Рэдклифф

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
16 апреля 2021, 11:35
Новости афиши
© gettyimages

По мере того, как Брэд Питт приближается к более поздним годам своей карьеры, эпизодические роли постепенно становятся все большей частью его фильмографии и его следующей работой будет "Затерянный город D" с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом. После того, как было объявлено, что Баллок сыграет эпизодическую роль в "Скоростном поезде" Питта, последний явно подумал, что будет справедливо, если он сделает то же самое для одного из ее будущих фильмов.

Алиса 2021
© gettyimages

"Затерянный город D" позиционируется как романтическая приключенческая комедия с Буллок, Татумом и Дэниелом Рэдклиффом в главных ролях. Сюжет повествует о романистке-затворнице, оказавшейся с моделью для обложки ее книги в книжном туре. Однако скоро герои попадают в джунгли, где им предстоит открыть новые грани самих себя. Выход фильма планируется на 2022 год.

В числе будущих проектов Питта — презентация на церемонии вручения "Оскар" через две недели и "Вавилон" Дэмиена Шазелла 1920-х годов с Марго Робби, а также его многочисленные продюсерские проекты в рамках Plan B Entertainment, которые находятся на разных стадиях разработки.


Недавно мы рассказывали о ведущих церемонии Оскар 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999