Beissoul&Einius представят мини-альбом, новую программу и аромат "Chamillion"

Дуэт Beissoul&Einius, который считается "литовским чудом" и одним из самых неординарных артистов европейской электронной сцены, анонсирует выход нового EP.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 февраля 2015, 16:53
Новости афиши
© пресс-служба

Новая программа, посвященная мини-альбому, стартует весной в сочетании с презентацией аромата Beissoul "Chamillion".

"Этой весной вы увидите и услышите много нового. Первый шаг к этому мы сделаем уже на киевском концерте в "Sentrum" 6 марта, по своей эстетике будет приближен к "Chamillion Show" и представит несколько совершенно новых песен, - говорит Beissoul. - А в новой программе, которая прозвучит в апреле в арт-фабрике "Loftas" в Вильнюсе впервые случится особый случай, когда нашу музыку, стиль и язык тела дополнит специальный аромат "Chamillion". Эти уникальные духи, вымышленные мною и созданы талантливым парфюмером и знаменитым литовским актером Аистисом Мицкевичус ("FUM par FUM") также увидит и почувствует весенний Ukrainian Fashion Week в нашем сотрудничестве с дизайнером Еленой Бурениной".

Beissoul - визионер. Все мысли, которые возникают в голове этого владельца голоса удивительной глубины, сразу воплощаются в жизнь - мода, танцы, музыка, а сейчас и аромат, который раскрывает двери его сверхреальное фантазии еще шире.

"Chamillion" - это игра-сочетание двух слов "chamilion" i "million", которые символизируют неуловимую, безостановочно душевную и материальную циркуляцию, которая не поддается никаким нормам, догмам, или стереотипам, - рассказывает Beissoul. - Это как пульсирующая космическая частица, в один и тот же момент может быть в любом месте на Земле, несмотря на время и расстояние. Она может преодолеть стихии и жить веками. Она не умирает, она только приобретает новый вид. Все происходит в наших головах-мыслях с помощью фантазии: неважно, где находишься - в своей комнате, в старинном музее, или в переполненном магазине - ты абсолютно кругом, ты миллионом частиц души и тела, которые передвигаются по воздуху как аромат".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999