Как прошел фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days в Лазурном: Дорн, ONUKA, Бумбокс и много спорта

В Лазурном прошел первый фестиваль музыки и спорта Crazzzy Days.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 августа 2015, 10:00
Отчеты
Crazzzy Days © пресс-служба

На Черноморском побережье в Лазурном прошел первый фестиваль музыки и спорта Crazzzy Days. С 20 по 25 августа на берегу Черного моря все желающие могли совместить приятное с полезным и отправиться на фестиваль, который объединил в себе различные спортивные активности и музыку.

Как рассказал нам один из организаторов фестиваля идейный вдохновитель Crazzzy Days Евгений Косенко, на организацию фестиваля ребята решились после бурной маевки, которая прошла на «ура»:

Мы много выпили, не скрою, и было решено – нужно ехать и приглашать своих друзей знакомых. Да, всех тех, кто хочет надолго запомнить самые долгие выходные этого лета (фестиваль выпадал на три официальных выходных дня).

Место проведения фестиваля – песчаная коса в поселке Лазурное (Херсонская область), выбрана была не случайно. Это один из лучших и перспективных курортов Украины, привлекающий любителей активного отдыха из разных уголков Украины. Он имеет уникальное географическое расположение – с одной стороны пляжа – чистейшее Черное море, с другой – теплый лиман. Это идеальное место для занятий и соревнований по многим водным видам спорта.

И все эти виды спорта были представлены на фестивале Crazzzy Days. Мастера спорта давали мастер-классы. Каждый желающий мог записаться на занятие и получить дельный совет от человека, который мастер своего дела.

По окончанию мастер-классов все гости фестиваля могли насладиться соревнованиями среди мастеров pole-dance, вейкбордингу, волейболу, street workout и других.

Crazzzy Days
Crazzzy Days © пресс-служба

Удовлетворили на Crazzzy Days и музыкальные вкусы любого гостя. Организаторы пригласили не только самых популярных артистов, среди которых Иван Дорн, ONUKA и Бумбокс, ставших хедлайнерами фестиваля. Но еще и радовали своими dj-сетами Thomas Schumañher, Pahatam, Djuma Soundsystem, Dj tesla и многие другие.

А для любителей экстремальных видов спорта в последние дни фестиваля была включена горка Slip 'N Slide. Только ленивый не прокатился с нее в эти дни.

Crazzzy Days
Crazzzy Days © пресс-служба

Пока что фестиваль Crazzzy Days подошел к концу, но мы уверенны, что в следующем году вернемся, чтобы получить такой же заряд фестивальных эмоций.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999