5 декабря в ТЦ Ocean Plaza разыграют авто

В эту субботу один из самых любимых столичных ТРЦ Ocean Plaza отпразднует свой День рождения

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 декабря 2015, 17:30

Первая суббота декабря станет настоящим праздником не только для ТРЦ, но и для всех любителей пройтись по магазинам. Каждого гостя Ocean Plaza ожидают скидки до 70%, подарки-сюрпризы, а также увлекательный шоппинг-квест, который будет проходить в ТРЦ с 20:00 до 23:30. В ходе увлекательной игры посетители будут решать неординарные задачи, выполнять интересные задания и получать за них баллы, которые потом можно обменять на призы от магазинов ТРЦ.

На праздничном концерте выступят Рожден Ануси, Вадим Олейник, группа «Нумер 482», Рената, Олег Кензов, Артём Пивоваров, Saha, Аркадий Войтюк, Ray Band и другие артисты украинского шоу-бизнеса.

Звездным хедлайнером праздничного концерта станет харизматичная и чувственная певица – Светлана Лобода.

Кульминацией развлекательной программы от Ocean Plaza станет розыгрыш авто Skoda Fabia Active! Владельцем стильного авто может стать каждый, кто совершит покупки на сумму от 2000 грн в магазинах ТРЦ. Детали акции ищите на сайте ТРЦ. Счастливый обладатель новенького автомобиля будет выбран жеребьевкой среди всех участников розыгрыша ровно в 23:00 в день праздника.

Ocean Plaza приглашает на свой День рождения всех жителей и гостей столицы, чтобы в преддверии Нового года подарить атмосферу праздника, незабываемого веселья и настоящего чуда.

5 декабря в Ocean Plaza возможно все!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999