Первый взгляд: сестры Натали Портман и Лили-Роуз Депп в фильме “Планетарий”

Дочь Джонни Деппа показала первый кадр фильма о привидениях, в котором сыграла главную роль

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 января 2016, 13:45
Новости афиши
Натали Портман и Лили-Роуз Депп

В 2015 -м Лили-Роуз Депп покорила Карла Лагерфельда, став лицом Chanel. Очень вероятно, что в 2016-м девушка покорит Голливуд. По крайней мере уже сейчас Лили активно снимается в кино и в нынешнем году нас ждет по крайней мере три фильма с ее участием.

На днях актриса заинтриговала снимком, который выложила на собственной странице в Insagram. На нем юная актриса позирует с Натали Портман в шелковых винатжных платьях. Фото - первый кадр из фильма “Планетарий” Ребекки Злотовски, в котором Лили и Натали сыграли сестер. Действие картины происходит в 30-х годах в Париже. История расскажет о сестрах, которые умели контактировать с призраками.

 

#planetarium @rebecca.zlotowski !!!!!!

A photo posted by Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp) on

 

Съемки “Планетария” закончились совсем недавно, и пока приблизительная дата премьеры неизвестна. Вполне возможно, что свою новую картины Злотовски покажет на Каннском кинофестивале в мае, ведь в 2013 году режиссер получила там награду за драму “Гранд Централ. Любовь на атомы”.

Напомним, ранее уже анонсировалось об еще одном амбициозном проекте Лили-Роуз Депп - драме французского режиссера Стефани Ди Гиусто “Танцовщица”. В ней Лили сыграет знаменитую танцовщицу-новатора и основателя свободного танца Айседору Дункан.

Также совсем недавно Лили-Роуз закончила съемки в комедийном хорроре Кевина Смита “Любители йоги”, где ей компанию составил отец - Джонни Депп.

Любители йоги
Кадр из фильма "Любители йоги" © moviestillsdb.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999