Лайма Вайкуле приедет в Киев весной с лучшими хитами

Всеукраинский тур Лаймы Вайкуле "Лучшее" начнется столичными концертами 18 и 19 марта

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
31 января 2016, 16:27
Новости афиши
© Пресс-служба

В марте 2016 года состоится всеукраинский гастрольный тур латвийской певицы Лаймы Вайкуле "Лучшее". Этой весной все украинские поклонники получат долгожданную возможность насладиться любимыми хитами латвийской певицы.

Лайма Вайкуле
© Пресс-служба

Уже более 30 лет стильная, яркая, с загадочным взглядом и смелой хореографией – Лайма Вайкуле смело экспериментирует с музыкальными и танцевальными стилями и остается одной из самых ярких звезд стран СНГ.

Сегодня в дискографии Лаймы Вайкуле 12 альбомов, последний из них – Atkal Mājās (2013) – записан полностью на родном языке. Все эти диски были распроданы общим тиражом более 20 миллионов копий по всему миру.

Несмотря на то, что певица продолжает много гастролировать, участвовать в сборных концертах, в Киеве она не частая гостья. Поэтому концерты Лаймы Вайкуле в Украине станут особой встречей с поклонниками, с которыми певица вспомнит все светлое и поделится новыми эмоциями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, всеукраинский тур Лаймы Вайкуле "Лучшее" начнется столичными концертами 18 и 19 марта. Билеты уже можно приобрести в кассах города.

Также смотри выступление Лаймы Вайкуле и Валерия Леонтьева "Вернисаж":

Отметим, что весной этого года российская певица Полина Гагарина даст в Киеве концерт. Певица готовит сюрприз для своих поклонников. Новая хореографическая постановка, продуманные сюжетные линии, захватывающие дух спецэффекты, песни и хиты, получившие признание у многомиллионной публики – вот что ожидает зрителей фееричного шоу от Полины Гагариной 5 апреля на сцене МЦКИ "Октябрьский".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999