Киноитоги: топ-6 трейлеров недели

Ремейк “Бен-Гура”, могучие Люди Икс, новые фокусы в "Иллюзии обмана 2" и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 марта 2016, 18:03

Помимо важнейших трейлеров недели − "Дом странных детей" Тима Бартона и "Сосисочная вечеринка" Сета Рогена, предлагаем подборку из шести трейлеров, представляющих самые важные новости из мира кино уходящей недели.

  • “Книга Джунглей”
    Премьера: 14 апреля

Экранизация знаменитой истории о мальчике, воспитанном стаей волков. Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шер Ханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с обитателями дремучих джунглей. В фильме сыграл лишь один актер − Нил Сетхи в роли Маугли. Зато свои голоса компьютерному медведю Балу, питону Каа, пантере Багире и тигру Шер Хану подарили Билл Мюррей, Скарлетт Йохансон, Бен Кингсли и Идрис Эльба.

 

  • “Аисты”
    Премьера: 22 сентября

Раньше аисты приносили детей в семьи, теперь этим занимается глобальный интернет-магазин, а аисты работают в нем курьерами. Джуниор − один из лучших в деле логистики. Желая угодить боссу и приукрасить достижения фирмы, он задумывает сделать рекламный ролик, который бы рассказал о всех плюсах доставки карапузов через его службу. Но во время съёмок чудо-агрегат по распределению детей ломается, и в отделе доставки получается на одну девочку больше. Это из ряда вон выходящее событие заставляет Джуниора лично обеспечить доставку малышки родителям, но сделать это надо по старинке.

 

  • “Иллюзия обмана: Второй акт”
    Премьера: 2 июня

Продолжение успешного детективного триллера “Иллюзия обмана”. Спустя три года после событий первой части сын Артура Тресслера Уолтер стремится отомстить “Четырём всадникам”, ограбившим его отца. Молодого миллиардера Артура сыграл Дэниэл Рэдклифф. Главные роли сохранились за Джесси Айзенбергом, Вуди Харрельсеном, Морганом Фрименом, Марком Руффало и Дейвом Франко. Айлу Фишер в продолжении заменила Лиззи Каплан.

 

  • “Бен-Гур”
    Премьера: 11 августа

Ремейк знаменитого одноименного фильма-пеплума 1959 года, который в свое время завоевал рекордное количество “Оскаров” − 11 статуэток. История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику. Режиссером картины выступил российский кинематографист Тимур Бекмамбетов.

 

  • “Люди Икс: Апокалипсис”
    Премьера:19 мая

Новый расширенный трейлер к предстоящему продолжению о мутантах. Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — Апокалипсисом (Оскар Айзек). Апокалипсис — один из самых могущественных и древнейших мутантов вселенной “Людей Икс”. Пробудившись после нескольких тысячелетий, он собирает могущественный отряд сторонников, среди которых Магнето (Майкл Фассбендер). В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида.

 

  • “Тарзан. Легенда”
    Премьера: 30 июня

Продолжение классической истории о мальчике, воспитанном в джунглях обезьянами. По сюжету, Джон Клейтон III известен на весь мир как знаменитый ”человек-обезьяна” Тарзан, вернулся жить в Лондон. Спустя годы после того, как он приспособился к лондонскому обществу, королева Виктория поручает ему выяснить, что происходит в Конго. Тарзан объединяется с бывшим наемником по имени Джордж Вашингтон Уильямс, чтобы спасти Конго от жестокого военачальника, контролирующего крупный алмазный рудник. Главные роли в “Тарзане” исполнили Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц и Сэмюэль Л. Джексон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999