Премьера: ALEKSEEV презентовал новый сингл (аудио)

Певец ALEKSEEV представил песню "Снов осколки"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
28 марта 2016, 22:00
Новости афиши
ALEKSEEV © Олег Батрак, tochka.net

Сегодня, 28 марта, украинский певец ALEKSEEV выпустил новый сингл "Снов осколки". Автором песни стал хитмейкер и музыкальный продюсер артиста –Руслан Квинта, создавший не только музыку, но и текст песни.

По словам композитора, на создание новой композиции "Снов осколки" его подтолкнула индийская культура: 

На это произведение меня вдохновило мое увлечение индийской культурой. Я длительное время жил в этой стране и полюбил звучание множества индийских музыкальных инструментов. Там у меня и появилась идея задействовать один из них – ситар, в какой-то из аранжировок. Рад, что наконец-то такая возможность предоставилась в песне "Снов осколки".

ALEKSEEV

ALEKSEEV признался, что хочет постоянно развиваться и экспериментировать, по-максимуму открыв разные грани своего таланта: 

Мы не идем в своем развитии по протоптанной дороге в жанре "Пьяного солнца", чему я очень рад. Нам многие советовали спеть еще, как минимум, три подобные песни, мол, этот прием в раскрутке всегда работает и гарантирует успех. Но уже на данном этапе своей творческой карьеры я хочу показать свою разноплановость и могу себе позволить эксперименты

Интересные факты о новом сингле "Снов осколки"

  • В создании песни также принимали участие хип-хопер Лион и поэт Виталий Куровский.
  • Куровский написал всего лишь последнюю строчку припева: "Я хочу, так хочу твою любовь поднять до солнца". Квинта называет ее главной в песне.
  • В тексте много слов из мантры: "руны" – древняя система познания мудрости; "агмы" – слово силы, скрепления или призыва; "ноче силуам" – обращение к Маре – богине ночи. 
  • Съемки клипа на "Снов осколки" планируются на начало апреля. Режиссером видео станет Алан Бадоев.

Предлагаем послушать новый сингл "Снов осколки" и тебе: 

Напомним, недавно певец ALEKSEEV стал обладателем титула "Открытие года" по версии премии Yuna. На данный момент его последний хит "Пьяное солнце" лидирует во всех чартах стран СНГ, а одноименный клип бьет рекорды по просмотрам. 

Кстати, на днях украинская инди-рок группа Vivienne Mort презентовала новый мини-альбом под названием ROSA. В него вошли 7 композиций, которые объединены общей концепцией.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999